Мурманчанина задержали за побег с места ДТП

В Мурманске задержали 39-летнего местного жителя, покинувшего место ДТП. Об этом сообщили в Росгвардии региона.

- В районе проспекта Ледокольный водитель автомобиля ВАЗ 2104 столкнулся с Chevrolet Niva, повредив ему переднюю левую дверь. После осмотра повреждений, мужчина покинул место ДТП. Через некоторое время в соседнем дворе по указанным приметам его обнаружили росгвардецы, - рассказали в ведомстве.

Мужчина был задержан и передан прибившему для оформления ДТП наряду Госавтоинспекции. В настоящее время на мурманчанина составлены административные материалы, которые передадут в суд.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанка украла из гипермаркета средство для волос и светодиодную лампу.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В мурманский СИЗО перебросили сверток с 7 телефонами

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:00В Мурманске скончалась выдающийся врач Эльза Якобсон

16:59В Мурманске 21-летняя рецидивистка вынесла плед, шторы и полотенца из съёмной квартиры

15:20Старшеклассников Мурманской области зовут написать эссе в «День финансиста»

15:01Мошенники убедили мурманского пенсионера уехать за 1 300 км от дома

14:01Жители Мурманской области напишут Большой этнографический диктант

13:01Пропавшую в Кандалакше Анастасию Ковалёву нашли мёртвой

12:30Мурманская Гострудинспекция пояснила, за что могут оштрафовать на работе

10:57Компания «Россети» заплатит мурманчанке более 300 тыс. рублей компенсации за ДТП

10:33В Мурманске продают старинную икону, освященную в Иерусалиме, за полтора миллиона рублей

10:00Евгений ДАНИЛКИН. РОСЛЯКОВО

09:051 миллион рублей лучшему метеорологу

08:20Солнце уже слабо греет, но всё ещё радует жителей Мурманской области

21:05Старый и проверенный способ защиты деревьев от холодов: это обязательно нужно сделать осенью — иначе пострадает кора

20:33Плюс 10 лет жизни: 1 правило изменит всё — потом скажете спасибо

20:07Восточный гороскоп на неделю с 26 октября по 2 ноября: Обезьянам — эксперименты, Лошадям — эмоциональные качели

20:0110 000 шагов — миф: учёные выяснили, сколько надо ходить пожилым людям

19:05Вкуснее, чем в ресторане: готовим мясные биточки по простому рецепту — подойдут для праздничного стола

18:07Забивают сосуды и ухудшают работу мозга: продукты, от которых лучше отказаться — позаботьтесь о здоровье

Все новости