В Мурманске День студента отметят онлайн-балом

25.01.2022, 14:02 Новости / Общество

Сегодня в Заполярье отмечается День студента. В рамках праздника в Мурманске состоится областной молодежный бал «Татьянин день».

Из-за сложной эпидемиологической ситуации в регионе бал пройдет в режиме Zoom-конференции. Его участниками станут студенты высших и средних учебных учреждений Заполярья.

Для участников подготовлена занимательная программа, состоящая из мастер-классов по разучиванию танцев. Она уже доступна для просмотра в группе Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте».

По итогам мероприятия студенты должны будут выполнить творческое задание в TikTok, на основании которого будут выбраны Король и Королева бала.

Присоединиться к трансляции Молодежного студенческого бала может любой желающий. Она будет вестись на YouTube-канале областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Новым ректором МГТУ станет Мария Князева

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

01:01Всего 20 секунд времени, и наступает момент истины: внимательные люди смогут найти на рисунке кролика — сложная головоломка

00:00Замиокулькас будет расти, как на дрожжах: что делать, для появления новых листьев — при каких условиях он будет цвести

23:00Красная Огненная Лошадь будет в восторге: как задобрить хозяйку 2026 года — что надеть женщинам, чтобы привлечь счастье, деньги и любовь

22:01У вас только 15 секунд: докажите, что вы мыслите нестандартно — головоломка, где надо переставить 1 спичку

21:02Такого диагноза просто не существует: не нужно винить во вздутии и бурлении живота дисбактериоз — объяснение врача

20:04Не ум, а умище: по логике в щепки разносите 89% людей — тест на внимательность

Все новости