В Мурманске здание церкви на Полярной Дивизии продают за 99 млн

В Мурманске здание полноевангельской церкви с земельным участком на улице Полярной Дивизии продают за 99 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте бесплатных объявлений.

- Продается нежилое здание общей площадью 925,2 кв.м. с автономным отоплением на дизельном топливе. Здание продается вместе с земельным участком площадью 3860,0 кв. м, - говорится в объявлении.

Данные опубликованы 20 января и уже собрали более 3300 просмотров.

В сообщениях местных СМИ предполагается, что здание и участок выставлены на продажу из-за низкого числа прихожан.

Ранее Nord-News сообщало, что в октябре прошлого года в сети на сайте популярных объявлений появилась информация о продаже мурманской гостиницы «Моряк». Отмечалось, что здание № 23 на улице Академика Книповича в 10471,3 м² выставлено за 1,8 млрд рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На дороге у поворота на Апатиты установили освещение

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Мончегорск лидирует на конкурсе «Город с самой интересной архитектурой»

18:24340 кг мусора вывезли взрослые и дети с территории у Приморской площади в Североморске

17:462 депутата встретятся с мурманчанами на этой неделе

16:39«Раздолбайство и невнимательность»: губернатор оценил работу администрации ЗАТО Александровск

15:33Причиной смерти погибших во время трейла в Кировске 6 июля стало переохлаждение — региональный Следком

15:02«Неочевидное. Арктика»: в Мурманской области стартовал архитектурный конкурс

14:45Шахбокс и фрисби-гольф: Мурманчане увлекаются необычными видами спорта

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

22:00Кошки грызут когти: по каким причинам это происходит — когда это нельзя игнорировать

21:45Оптоволокно — оно связывает нас всех: получайте знания и развивайте память

21:44Соломона учили мудрости головоломки: развивайте интеллект — переставляйте спички

21:40Роза Сябитова под огнем критики: за татуировку, аппетит и манеры пришлось оправдываться даже Гузеевой!

21:01Шутки над мошенниками плохо заканчиваются: гады мстят так, что приходится разбираться с полицией — бывает, доходит до развода

20:45Важнейший исторический документ — нашей Родины: не позорь учителя, назови год его создания

Все новости