В Мурманске здание церкви на Полярной Дивизии продают за 99 млн

В Мурманске здание полноевангельской церкви с земельным участком на улице Полярной Дивизии продают за 99 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте бесплатных объявлений.

- Продается нежилое здание общей площадью 925,2 кв.м. с автономным отоплением на дизельном топливе. Здание продается вместе с земельным участком площадью 3860,0 кв. м, - говорится в объявлении.

Данные опубликованы 20 января и уже собрали более 3300 просмотров.

В сообщениях местных СМИ предполагается, что здание и участок выставлены на продажу из-за низкого числа прихожан.

Ранее Nord-News сообщало, что в октябре прошлого года в сети на сайте популярных объявлений появилась информация о продаже мурманской гостиницы «Моряк». Отмечалось, что здание № 23 на улице Академика Книповича в 10471,3 м² выставлено за 1,8 млрд рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На дороге у поворота на Апатиты установили освещение

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

15:43Два человека пострадали в массовой аварии возле Шонгуя

15:30Сказитель Маточкин расскажет об экспедиции в Печору и споёт в Мурманске

15:18Зима и лёд на дорогах застают мурманских автолюбителей врасплох, — объясняет рост числа ДТП в холодное время года эксперт

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

14:23Мурманская область вышла в лидеры по росту цен на аренду коммерческой недвижимости — спрос вырос на 31%

17:00Уход за пеларгонией зимой: все холода будет цвести как заведённая — никаких жёлтых листьев

16:50Зимой всегда собираю винные пробки: летом делаю из них средство для борьбы с кротами — через 15 минут ретируются с участка и больше не возвращаются

16:46Водный миф за обеденным столом: можно ли пить воду во время еды — врачи раскрывают всю правду об этой привычке

16:44Звание не имеет значения: «СКА» обыграл в Хабаровске «Адмирал»

16:30Общение как новый шанс: эти два знака Зодиака много добьются — прогноз на 5 декабря от астролога

16:03Сами гробите щитовидку: саботируете её работу — 5 привычек, из-за которых гормоны отказываются работать

Все новости