В больнице и гостинице Мурманска дебоширы устроили переполох

В приемном покое больницы и гостинице на улице Полярные Зори Мурманска дебоширы устроили переполох, из-за чего на места происшествий были направлены экипажи вневедомственной охраны Росгвардии.

В первом случае выяснилось, что в приемном покое находился мужчина, который вел себя неадекватно.

- Он беспочвенно оскорблял работников медицинской организации, выражался грубой нецензурной бранью, а также пытался затеять драку с персоналом приемного покоя. На замечания гражданин не реагировал и никакие уговоры успокоится не помогли, поэтому было принято решение нажать тревожную кнопку, - сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

А во втором случае молодой человек выражался нецензурными словами и начал потасовку с сотрудником службы охраны гостиницы.

На замечания молодой человек не обращал внимания и покинуть помещение отказывался. Росгвардейцы 20-летнего уроженца Оленегорска задержали и доставили в отдел полиции, как и устроившего дебош в больнице 38-летнего мужчину.

Ранее Nord-News сообщало, что из-за засидевшегося в гостях жителя Североморска вызвали группу задержания. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области служебным собакам ищут новых хозяев

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Футболисты ФК «Север» готовы обыграть в полуфинале кубка СЗФО «ГУОР-Карелия»

18:04В Мончегорске верующие ждут мироточивую икону Божией Матери «Умягчение злых сердец»

17:25Мурманские пенсионеры могут получить надбавки за детей

17:05«Глаза леса»: в Мурманской области ищут экспертов по культуре коренных народов

16:45В Мурманске рекордно рухнули цены на комнаты

15:43«Дискотека Авария», «7Б» и «Маша и Медведи» бесплатно споют на фестивале в Никеле

15:01Билайн запустил «план б. — kids»: безопасную платформу с нейросетями и игровой валютой для детей

14:31В Мурманской области технические средства реабилитации получат 655 жителей

13:53Верь, люби, надейся, мечтай: На Семеновском озере музыканты сняли клип с летним настроением

13:49Актер Сергей Безруков летит в Мурманск, поклонники передают привет Северу

13:33«В любой день дети могут покалечится»: мурманчан пугает заброшенный недострой на Маяковского

12:45«Лингвистические карапульки»: Мурманские художники украсили улицы в Иркутске

23:00Деньги уже спешат в карманы некоторых знаков Зодиака: прибыль порадует — день 14 августа 2025 года станет счастливым

22:29Суставы перестали болеть: 5 действий для бодрости — принесут мгновенное облегчение и лёгкость

22:00Все мечты сбудутся, как по волшебству: повезет нескольким знакам Зодиака — 14 августа 2025 года станет днем изменения судеб

21:28Погода с «сюрпризом»: сентябрь-2025 станет самым непредсказуемым за 150 лет — прогноз синоптиков

21:00Подарок получит каждый избранник небес: некоторых людей ждут сюрпризы — 14 августа 2025 года станет особенным днем

20:27Ангелы и демоны: кто стал повелителем в фильме «Константин» — их истории и способности

Все новости