Разыскиваемого в Беларуси мужчину задержали в отеле Мурманска

Разыскиваемого в Беларуси мужчину задержали в отеле Мурманска. Ночью в Росгвардию поступил тревожный сигнал из гостинницы на улице Воровского.

В холл отеля пришел мужчина, который не являлся постояльцем и не собирался заселяться. На просьбы покинуть помещение он не реагировал.

- Проверив его по базам данных, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выяснили, что мужчина прибыл в Мурманск из соседнего государства и на данный момент находится в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления. Как оказалось, задержанный с 2021 года разыскивается правоохранительными органами Республики Беларусь, - сообщили в Росгвардии региона.

39-летний мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициатору розыска.

Ранее Nord-News сообщало, что разыскиваемого мурманчанина задержали в отделе миграции.

 

Сейчас также читают: Количество смертей в Заполярье после коронавируса увеличилось до 3009

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:38В Мурманске занятия по компьютерной грамотности можно получить на дому

15:31Автомойку на ул. Подгорная в Мурманске продают за 32 млн

14:07Строительство крытого корта в Заполярном завершат к началу учебного года

12:11Мурманчанам посоветовали не ходить «по грибы» в воскресенье

11:52Скорость интернета снизили в Мурманской области «по решению уполномоченных органов»

10:15ЕВГЕНИЙ ДАНИЛКИН. Неприступная граница

09:1023-летний путешественник из Воронежа пропал на территории Мурманской области

16:2914 бесплатных общественных туалетов работают в Мурманске [адреса]

14:27«Уйдем в землянки, но работу не прекратим»: Мурманчанам напомнили о принципах Максима Старостина

12:413 тонны пластикового мусора вывезли из бухт Кольского залива волонтеры «Севморсубботника»

11:21В Мурманской области стали чаще искать репетиторов по геометрии и механике

11:08Дизайн-проект по реновации Кандалакшского заповедника с «утиными мотивами» появился в Сети

17:00Проверка IQ: люди с математическим складом ума решают головоломку за 30 секунд — надо переставить 1 спичку

16:00Популярные закуски к пиву в СССР: что люди брали в пивных — каким был выбор

15:00Кафель в ванной на стены решили не класть: отказались в пользу ПВХ-плитки — решение оказалось идеальным

14:00Дорога к новым горизонтам будет усыпана лепестками роз: перед некоторыми людьми откроются невероятные возможности — 25 августа 2025 года станет днем волшебства

13:00Ирина Волк всегда безупречно выглядит: она предпочитает классические украшения — носит драгоценные металлы и натуральные камни

12:00Сюрпризы от небес будут всю неделю: один знак Зодиака 25 — 31 августа 2025 года получит все и сразу — деньги, карьерный рост и любовь

Все новости