В Мурманске задержали дебошира и вора

В Мурманске днем и ночью в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступило несколько сигналов «Тревога», в результате чего задержали дебошира и вора.

Так, в первом случае росгвардейцы выяснили у работника бара, что к ним в заведение пришел мужчина, который начал выражаться нецензурной бранью в адрес персонала.

- На просьбы прекратить оскорбления гражданин не реагировал, покинуть помещение он также отказывался. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал правонарушителя и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Во втором случае в гипермаркете на улице Радищева мужчина, спрятал товар его под верхнюю одежду и попытался незаметно покинуть торговую точку.

В настоящее время в отношении двух мурманчан 1986 и 1982 годов рождения проводятся проверки.

Ранее Nord-News сообщало, что в отделе миграции Мурманска задержали разыскиваемого мужчину из Ярославской области. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Геологи сообщили о землетрясении под Кировском

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

22:36Было 4000, стало 0: почему опустел Валькумей на Чукотке — чем интересен город-призрак

21:31Москва в XVII веке: столица была совсем другой — от прежнего облика почти ничего не осталось

19:32Зимой готовлю салат из редьки: обходится дёшево, делается просто — популярный рецепт времён СССР

18:33Почему трофейные BMW R75 ценили на фронте: в чем их особенности — секрет коляски с приводом

17:45Прямолинейность — это ловушка: Гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — кому придётся обуздать пыл

Все новости