9 апреля на ярмарку «Наша рыба» приглашают жителей Мончегорска

05.04.2022, 09:07 Новости / Общество

Жителей Мончегорска приглашают 9 апреля на мобильную ярмарку «Наша рыба», где можно будет приобрести охлажденную, замороженную, копченую рыбу и морепродукты по ценам на продукцию на 25-30% ниже рыночных.

Продажа рыбы состоится с 11 до 18 часов вблизи дома №32а по проспекту Металлургов.

- С автолавок ведется торговля рыбой, пресервами, морскими деликатесами. Цены на продукцию на 25-30% ниже рыночных, - напомнили в АНО «Мурманконгресс».

Ранее Nord-News сообщало, что в обычном режиме рыбная ярмарка работает по субботам и в мурманском ТЦ «Форум». Однако мурманчан предупреждают, что теперь там не продают мойву по специальной цене в 130 рублей за 1 кг. Торговля этой рыбой отдельно проходила на Ленинском рынке по улице Володарского.

Напомним, последний раз было продано порядка 5-6 тонн мойвы. Как пояснил директор АНО «Мурманконгресс» Артем Марышев, была одна из последних поставок мойвы, которую передают на продажу по специальной цене, и поэтому пока дата следующей торговли была не известна.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Итоги лыжного марафона Кандалакша-Полярные Зори

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:32Гипсовые 3D-панели преобразили стену с телевизором: комната полностью преобразилась — интерьер стал выглядеть, как в модных журналах

11:34Духовку отмываю без усилий: делаю пасту из простого средства, наношу на поверхности — через 10 минут просто вытираю тряпкой

10:31Машина заехала в снежный сугроб: лебёдка и посторонняя помощь не понадобятся — как можно выехать самому

07:32Задание для самых внимательных: найдите 11 отличий на рисунках — справятся только люди, подмечающие все детали

04:45Гороскоп на 9 февраля 2026 года, понедельник: Тельцы разберутся с деньгами, Девы решат запутанную ситуацию, а Скорпионы — откажутся от тяготящих обстоятельств

03:30В ресторане сырные шарики не заказываю: объелась ими дома — как я их готовлю

Все новости