27-летний мурманчанин ездил на машине с фальшивыми правами

В Мурманске при патрулировании Октябрьского района сотрудники ГИБДД задержали водителя Hyundai Solaris для проверки документов. Водительское удостоверение вызвало сомнения в подлинности.

- Северянина задержали, документ изъяли и направили на экспертизу. Исследование подтвердило, что водительское удостоверение фальшивое: изготовлено способом цветной электрофотографии, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Установлено, что 27-летний безработный мурманчанин никогда не имел прав на управление авто и купил фальшивые документы их у незнакомца.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до одного года лишения свободы. В настоящий момент мурманчанин находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанина задержали с распечатанными на принтере правами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на Шмидта участников массовой драки задержала полиция

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:05Проект Мурманской областной детско-юношеской библиотеки «Улицы Героев» победил во всероссийском конкурсе

19:25Мурманску не хватало Арбениной: Ночные снайперы растопили арктический лед

17:33Сотрудники УФСИН Мурманской области помогли найти 13 человек, находящихся в федеральном розыске

17:10В Оленегорске бесплатно покажут фильмы о войне

17:03Акватория Кольского залива загрязнена дизельным топливом — учения на территории торгового порта в Мурманске

16:55Смерть не связана с производством, но есть нарушения: ГИТ завершила проверку несчастного случая со сторожем в воинской части Мурманска

16:25В Североморск прибыл учебный корабль «Смольный» [видео]

16:00Юнармейцы взяли шефство над памятником Герою в Мурмашах

15:459 миллиардов рублей на обновление флота, в том числе для Арктики

15:18В УДО отказано: северянин продолжит отбывать срок за убийство

14:50Мурманский ансамбль «Снежинка» занял 1 место во всероссийском конкурсе

14:38Случай жестокого обращения с одноклассниками в Кольской школе проверяет Следком региона

04:01Гороскоп на 23 октября: сокровища для Скорпионов, Близнецов, Тельцов — как знакам Зодиака открыть свои спящие таланты

03:41Таксуют они для души, а так свой бизнес в Москве: зумеры придумали, как повысить свою важность — разбираемся в поливоркинге

02:41Так больше не носят: 7 приёмов, которые превратят вас в старуху — остерегайтесь ошибок

01:40Мошенники всегда в поисках жертвы: всё чаще люди попадаются на сделках по недвижимости — есть способ проверки

00:15Моника Белуччи вас плохому не научит: тренируем стратегические способности — решаем головоломки

23:37Простейший тест, но 70% позорятся сразу: испытайте свою логику — викторина для самых внимательных

Все новости