В Мурманске впервые «Последний звонок» дадут три пары выпускников

23.05.2022, 16:51 Новости / Общество

В Мурманске 25 мая на площади Пять Углов состоится праздник «Последний звонок». Звон последнего школьного звонка впервые прозвучит сразу от трех пар выпускников. Об этом сообщили в администрации города Мурманска.

В 14:30 праздник откроется массовым флешмобом школьных знамен и праздничным шоу под открытым небом. Для «вчерашних» школьников выступят творческие коллективы города, а завершится все праздничным вальсом.

В 16 часов от площади Пять Углов выпускники смогут бесплатно проехать до Долины Уюта, где на территории бетонного скейт-парка и верхней площадке комплекса пройдет фестиваль молодежных субкультур. В 18 часов там же стартует Open Air с мурманскими DJ, а также хедлайнерами праздника - московским дуэтом S-BROTHER-S.

Ранее Nord-News сообщало, что в этом учебном году в мурманских школах завершат обучение 2629 девятиклассников и 1234 одиннадцатиклассника. Также 25 мая из-за «Последнего звонка» в регионе не будут продавать алкоголь

На фото выпускники

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На Полярной станции в Апатитах женщины сорвали посаженные для исследования первоцветы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

18:08Топлёное масло готовлю дома: как это сделать — это может сделать любая хозяйка

17:02Та самая «Мимоза»: классический рецепт из детства — базовый салат для новогоднего стола

16:04Все забывают про диеты: салат «Солнышко», перед которым никто не может устоять — как его приготовить

16:03Спроси прямо в лоб: 1 вопрос мужчине, который держит тебя на коротком поводке

15:16А ну-ка, взрослые: по зубам ли вам тест по школьной программе 9 класса?

14:02Такие доски прослужат 100 лет: делаю всего 2 действия, чтобы не сгнили — дедовский метод

Все новости