В Мурманске впервые «Последний звонок» дадут три пары выпускников

23.05.2022, 16:51 Новости / Общество

В Мурманске 25 мая на площади Пять Углов состоится праздник «Последний звонок». Звон последнего школьного звонка впервые прозвучит сразу от трех пар выпускников. Об этом сообщили в администрации города Мурманска.

В 14:30 праздник откроется массовым флешмобом школьных знамен и праздничным шоу под открытым небом. Для «вчерашних» школьников выступят творческие коллективы города, а завершится все праздничным вальсом.

В 16 часов от площади Пять Углов выпускники смогут бесплатно проехать до Долины Уюта, где на территории бетонного скейт-парка и верхней площадке комплекса пройдет фестиваль молодежных субкультур. В 18 часов там же стартует Open Air с мурманскими DJ, а также хедлайнерами праздника - московским дуэтом S-BROTHER-S.

Ранее Nord-News сообщало, что в этом учебном году в мурманских школах завершат обучение 2629 девятиклассников и 1234 одиннадцатиклассника. Также 25 мая из-за «Последнего звонка» в регионе не будут продавать алкоголь

На фото выпускники

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На Полярной станции в Апатитах женщины сорвали посаженные для исследования первоцветы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:05В Апатитах 19-летняя пьяная девушка тренировалась водить машину, чтобы не завалить экзамен в ГАИ

19:31В девятиэтажке на Кольском проспекте случился пожар

16:19В Мурманске рецидивист стащил рогатку из гипермаркета и угрожал охране ножом

14:50В Мурманске 10-копеечную монету продают за 1,2 миллиона рублей

13:44Собаки — на выход: в Петербурге срочно ищут передержку для 40 собак и кошек

13:20Мурманские трудинспекторы рассказали, за что могут урезать зарплату

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

02:30Думала, что меховая опушка на капюшоне для красоты: оказалось — она нужна для дела

01:03Свет в конце туннеля: гороскоп на 10 февраля для 3 знаков Зодиака — отпустить легче, чем удержать

01:03Свет в конце туннеля: гороскоп на 10 февраля для 3 знаков Зодиака — отпустить легче, чем удержать

00:31Некоторые женщины — магнит для достойных мужчин: какие 7 привычек психологически зрелых чаровниц

22:34Семена цветов сажаю ранней весной на снег: ко времени высадки рассады весь сад в цветах — вы тоже так можете

20:34Кукуруза на газонах, бараны в городе и продажа супа с машин: чем удивляет Бухара в 2026 году — особенности Узбекистана

Все новости