Мурманчанке назначили штраф в 50 тысяч за избиение полицейских

21-летней мурманчанке назначили штраф в 50 тысяч за избиение полицейских. Северянка обвинялась в применении насилия и оскорбления в отношении представителя власти.

Следствие установило, что ночью с 11 на 12 ноября 2021 года мурманчанка находилась на обочине трассы Р-21 «Кола» и шла по направлению движения со стороны Североморска в Мурманск, создавая аварийную ситуацию своими действиями.

- В ответ на законные требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия и проехать в отдел полиции для административного разбирательства, виновная повела себя агрессивно и применила насилие. Она кулаком нанесла два удара одному из потерпевших по туловищу и один удар в голову второму, - уточнили в СКР по Мурманской области.

Помимо этого, женщина оскорбила сотрудников, когда они потребовали сесть в машину и проехать на медицинскую проверку на опьянение.

Мурманчанка полностью признала свою вину. Суд назначил наказание в виде штрафа в 50 тысяч рублей. В настоящий момент приговор не вступил в законную силу.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 29 мая. Взгляд информированной домохозяйки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

16:48Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки

16:25Из Танзании через Тамбов в Мурманскую область: в Полярных Зорях работает врач-терапевт Машаури Крисенсия

15:54Родителям троих поджигателей детской площадки придется выплатить ущерб

14:45Художник получил уголовку за краску на мемориале подводникам АПЛ Курск в Санкт-Петербурге — полиция

14:41В Мурманске вырос спрос на аренду квадроциклов

14:29Спрос на трансферы из Мурманской области вырос на 39% за год

13:49Поезд № 293 Анапа — Мурманск задерживается из-за подорванных путей

13:42«Вайб» или «атмосфера»: русский язык становится инструментом межкультурного общения — Мария Смолина

12:19Комбинат питания АО «СЗФК» — победитель «Гастрономического первенства Группы «Акрон»

12:09Раненый бельчонок в Апатитах: неравнодушные помогли выжить малышу

04:12Эти 5 женских «штучек» скрывают возраст: приёмы для повседневных образов — будете собирать комплименты на ходу

04:03Огурцы порадуют мощным плодоношением: урожай будет огромным — что следует делать

04:00Зеленый лук на зиму: мой проверенный способ, от которого все в восторге

03:04Все будут думать, что вы отдохнули на Мальдивах: одежда, которая освежает и молодит — какие цвета создают волшебный эффект

03:02Переговоры с пушистыми друзьями: 6 фраз, которые мы говорим питомцам каждый день — а они нас понимают?

03:00Семейный секрет чая из ягодных отходов, который скрывали от соседей

Все новости