Мурманчанин украл из магазинов мяса на 50 тысяч

В Мурманске местный житель украл из магазинов мяса более чем на 50 тысяч рублей. В полицию с заявлением обратились представители сразу нескольких продуктовых магазинов.

Потерпевшие рассказали, что в ходе ревизии обнаружили недостачу мясной продукции. Было установлено, что преступления совершал один и тот же мужчина - он приходил в магазины, набирал товар, прятал в пакет и уходил без оплаты.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 23-летний мурманчанин.

- При задержании мужчина вину признал и рассказал полицейским, что похищенный товар продавал, а вырученными деньгами распоряжался по своему усмотрению. В ходе дальнейшей проверки установлены факты совершения подозреваемым аналогичных преступлений в более чем 10 торговых точках. Общий ущерб для предпринимателей составил свыше 50 тысяч рублей, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что риелтор из Оленегорска присвоила 400 тысяч рублей клиентов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Поход в гости закончился для мурманчанки ударом разделочной доской по голове

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

13:38В Апатитах будут инвестировать в науку, в Мурманской области появится Совет по научно-технологическому развитию в Арктике

18:25Годами готовила курицу «тяп-ляп»: делюсь рецептом поваров из Прованса — вино и сахар пробирают до мурашек

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

16:56Тест на кругозор: только 2 из 10 человек отвечают правильно — входите ли вы в круг элитариев по интеллекту?

16:24Забудьте про Эрмитаж и Дворцовую: как влюбиться в Питер за 2 дня — маршрут для искателей приключений

15:34Годами мучаетесь от болей в пояснице — настройте сиденье: об этих секретных приёмах забывают даже бывалые водители

14:24ЕГЭ отдыхает — суровый тест по математике из 1954 года: сегодня его осилят единицы без интернета

Все новости