Мурманчанин украл из магазинов мяса на 50 тысяч

В Мурманске местный житель украл из магазинов мяса более чем на 50 тысяч рублей. В полицию с заявлением обратились представители сразу нескольких продуктовых магазинов.

Потерпевшие рассказали, что в ходе ревизии обнаружили недостачу мясной продукции. Было установлено, что преступления совершал один и тот же мужчина - он приходил в магазины, набирал товар, прятал в пакет и уходил без оплаты.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 23-летний мурманчанин.

- При задержании мужчина вину признал и рассказал полицейским, что похищенный товар продавал, а вырученными деньгами распоряжался по своему усмотрению. В ходе дальнейшей проверки установлены факты совершения подозреваемым аналогичных преступлений в более чем 10 торговых точках. Общий ущерб для предпринимателей составил свыше 50 тысяч рублей, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что риелтор из Оленегорска присвоила 400 тысяч рублей клиентов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Поход в гости закончился для мурманчанки ударом разделочной доской по голове

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

09:30Секс с ними мужчины помнят всю жизнь: под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие любовницы — с ними в постели просто фейерверк эмоций

09:06Не отходы, а органическая подкормка: быстрый способ превратить старый хлеб в удобрение — растения будут расти как на дрожжах

08:30После 50 лет важен внутренний покой: от некоторых желаний лучше отказаться — в чем причина

08:04Отдыхать надо в меру — и закусывать: как пить водку, чтобы избежать похмелья

07:30Нашествие мышей и крыс в СССР: расплодились миллионами — они тоже повлияли на то, что начался голод

07:00Еда палочками: как их правильно держать и ими есть — навык непростой, но научиться можно

Все новости