В Мурманске на Ленинградской открылся ресторан «Вкусно - и точка»

27.06.2022, 12:00 Новости / Общество

В Мурманске, на месте закрывшегося в марте McDonald's, сегодня открылся ресторан быстрого питания «Вкусно - и точка». Как сообщили местные жители, утром у дверей заведения уже толпились люди.

Мурманчане отметили, что новое заведение практически ничем не отличается от закрывшегося McDonald's.

- Сильнее всего вынужденный ребрендинг сказался на меню. Львиной доли блюд нет. Выбор откровенно скудный, осталось только самое основное. Подают все в нейтральных упаковках, без логотипа, - рассказали северяне в социальных сетях.

Также мурманчане сообщили, что «Вкусно - и точка» открылся на фуд-корте в ТРК Мурманск Молл.

Напомним, что с 14 марта McDonald's принял решение временно закрыть все рестораны в России и приостановить все операции на рынке. Заявлялось, что компания была намерена поставить на паузу работу 850 точек по всей стране. 

15 марта McDonald's на улице Ленинградской закрылся для посетителей, однако какое-то время из него можно было заказать доставку еды. По мнению экспертов, уход McDonald's из России путем продажи бизнеса для компании - единственный вариант в сложившейся ситуации. 

Ранее Nord-News сообщало, что в прошлый понедельник с самого северного в мире McDonald's в центре Мурманска сняли логотип.

Фото: https://vk.com/uyutnoye_zapolyarye

Сейчас также читают: В Мурманске на Кильдинской обнаружили труп 33-летнего мужчины

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

10:03Вес, аромат, кожура: как выбрать вкусные и сладкие мандарины — работает всегда

03:05Ёж нашёл в лесу много всего: на картинках есть 11 отличий — найдите все

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

23:02В жидком корме слизывают желе и соус, а кусочки не трогают: лежат и сохнут в миске — почему кошки так поступают

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

Все новости