Мурманчанин погасил 65 штрафов после ареста иномарки

В Мурманске местный житель заплатил 120 тысяч рублей долга ради своей машины. В отделении судебных приставов находилось 65 исполнительных производств в отношении мурманчанина, который нарушал скоростной режим и не пристегивался в машине.

Мужчина не торопился добровольно погашать задолженность, и тогда приставы арестовали принадлежащий северянину автомобиль Scoda. Машина была обнаружена на одной из автомобильных парковок и была помещена на специализированную стоянку.

- Спустя пару дней мурманчанин осознал, пару дней мурманчанин осознал, что может лишиться средства передвижения и оплатил задолженность в полном объеме. Кроме того ему пришлось заплатить и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысяче рублей на общую сумму 65 тысяч рублей, - пояснили в УФССП по Мурманской области.

В настоящий момент арест с иномарки снят, и машина возвращена владельцу. Исполнительное производство окончено.

Ранее Nord-News сообщало, что из-за долга по «коммуналке» жителю Апатитов запретили выезд из страны.

 

Сейчас также читают: Жителей Мурманской области призвали к своевременной ревакцинации от CoViD-19

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:01Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в июле занял 3 место среди губернаторов СЗФО в telegram-рейтинге

18:06Новички оккупировали рынок труда Мурманска: хотят получать по 100 тысяч рублей

17:01Сколько можно заработать в Мурманской области за час работы — исследование

16:33В Мурманске росгвардейцы задержали парня, умыкнувшего из гипермаркета ящик пива

15:56В Мурманской области за соцработниками следят с помощью планшетов

15:09На маршруте Снежногорск— Мурманск вместо 21 водителя автобусов работают шестеро

14:15Мурманчане смогут заработать 20 тыс. рублей за переезд их знакомых в Заполярье

14:00ДМИТРИЙ КАЧАЛОВ. Гаджеты и девайсы для самообороны

12:58В Мурманской области наградили лучших яхтсменов

12:50В Мончегорске зажгли уличные фонари в 23:03

11:57Магазин с кучей нарушений закроют в Мурманске — прокуратура

11:23Шум, пыль, люди под окнами: Жители Апатитов ополчились против пирожковой

23:00Новая жизнь уже на пороге: один знак Зодиака начнет двигаться дальше — перемены начнутся после 13 августа 2025 года

22:33Брюки, которые испортят даже идеальную фигуру: 10 фасонов — лучше заменить на другие

22:00День рождения в Голландии: как его отмечают простые люди — какие традиции

21:32Банки с огурцами взрывались: нашла причину — теперь вливаю по 1 рюмке, усмиряет брожение

21:00Любовь озарит жизнь ярким светом: Небеса избрали 3 знака Зодиака — счастье ждет с 13 августа 2025 года

20:31Аншлаг среди туристов: 5 самых популярных направлений для отдыха в России — назвала АТОР

Все новости