В мурманской прогимназии провели ремонт при поддержке торгового порта

21.09.2022, 14:34 Новости / Общество

В прогимназии №61 при поддержке АО «Мурманский морской торговый порт» прошли ремонтные работы. В частности был заменен пол и приведена в порядок сцена в актовом зале, где проходят занятия по хореографии.

- Искренняя благодарность руководству и работникам Мурманского морского торгового порта, благодаря которому в этом году мы значительно расширили наши возможности. Ведь актовый зал - это многофункциональное помещение. Здесь занимаются дети в кружках и секциях, проходят встречи с родителями, консультации и заседания управляющего совета прогимназии. Он занят постоянно! - рассказала директор МБОУ г. Мурманска прогимназия № 61 Елена Рахуба.

В этом году на средства торгового порта также сделали подвесной потолок в коридоре третьего этажа, отремонтировали кабинет музыки и часть кабинета «Лего».

Отмечается, что АО «ММТП» помогает прогимназии уже не первый год. В учебном заведении при поддержке портовиков появились питьевой фонтанчик и ступенькоход, а также закупались игрушки для воспитанников групп допобразования. Помимо этого был отремонтирован класс для первоклассников, заменены старые окна, частично поменян линолеум и установлены новые светильники.

Сейчас также читают: СМИ сообщили о первых повестках в Мурманской области по частичной мобилизации

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появится третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

14:03Сбер провел пилот по выдаче корпоративного кредита, обеспеченного криптовалютой

18:31Хитрее самого Волан-де-Морта: 3 знака Зодиака, которым не стоит доверять полностью

17:42У Салаха и компании возникнут проблемы? Прогноз матча Египет – ЮАР

17:30Головоломка для тех, кто помнит бабушек с семечками в СССР: у вас 53 секунды — найдите на рисунках 11 отличий

17:05Будете в восторге от такого уюта: 10 вещей, которые преображают кухню — не захочется уходить

16:31Манты по классическому рецепту не делаю: готовлю на сковороде на овощной подушке — кто их не пробовал, тот жизни не видел

16:00Готовлю соус Бешамель лучше, чем в ресторане: никаких комочков, идеальная масса — а вкус такой, что язык просто кайфует

Все новости