25 декабря в ГК «Лопарьстан» открывает горнолыжный сезон мероприятием Imandra Fest «На Имандре - катать!». Специальным гостем станет известный сноубордист Никита Сех, который проведет мастер-классы.
В Мончегорске открывают горнолыжный сезон красочным мероприятием «На Имандре - катать!». Событие проходит в рамках Imandra Fest, а организаторами выступает ГК «Лопарьстан» при поддержке Агентства развития Мончегорска.
Программа насыщенная: можно поучаствовать в масс-спуске, поиграть всей семьей в хоккей ватрушкой, покататься на банане, а также побороться за первое место в конкурсе экстремально спуска с чаем в руках «Студеный чай».
Специальным гостем мероприятия станет 12-кратный чемпион Королёва по сноуборду и повелитель перил Никита Сех, который проведет мастер-классы для продвинутых сноубордистов. Начинающим тоже будет чем заняться - инструкторы ГК «Лопарьстан» проведут занятия с новичками и любителями горных лыж.
Дети смогут провести время в игровой зоне вместе с аниматорами и покататься на горке. На протяжении всего мероприятия также будет работать фудкорт, ярмарка и фотозона. В 19:00 состоится торжественное посвящение в горнолыжники - чтобы участвовать, пройдите регистрацию на месте старта у волонтеров Imandra Fest. Также на мероприятии разыграют подарки от партнеров среди тех, кто купит ски-пасс на 1000 рублей. Приезжайте на Имандру, будем катать вместе!
Организаторами мероприятия выступили:
ГК «Лопарьстан» при поддержке Агентства развития Мончегорска, Администрация города Мончегорска, компания «Норникель» и Кольская горно-металлургическая компания.
Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 6+.
Сейчас также читают: Мурманская область заняла 11 место по устойчивости развития туризма