Мурманчанин вновь сел за руль пьяным и въехал на Октябрьской в припаркованное авто

Мурманчанин вновь сел за руль пьяным и на Kia Sorento въехал на улице Октябрьской в припаркованное авто.

- Водителю с явными признаками алкогольного опьянения предложили пройти медицинское освидетельствование, результат которого показал наличие в выдыхаемом мужчиной воздухе 1,789 мг/л этанола. Автомобиль был помещен на штрафстоянку, а водитель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - пояснили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Выяснилось, что в ноябре 2021 года мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление авто в состоянии опьянения, постановлением Первомайского мирового суда города был лишен права управления на 1,5 года.

Также у северянина отсутствовал страховой полис автогражданской ответственности владельцев транспортных средств. Он был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 800 рублей.

Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Сейчас также читают: Дети убитой в Кировске бывшим супругом женщины переданы под опеку

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:29Краснокнижное волчье лыко зацвело в Кандалакшском районе

18:31Фонарный столб из пенопласта сгнил за зиму в Кировске

17:14Вандалы разбили интерактивный экран на аллее Полярной дивизии в Мурманске

16:55Подозрительный грузовик у администрации оказался «чист»

16:54Наглые мошенники обманули 83-летнюю пенсионерку на полмиллиона рублей

16:46РУСАЛ назвали флагманом российского бизнеса

16:16Грузовик и БМВ: в аварии под Североморском легковушка влетела в Вольво

15:49В Заполярном огонь уничтожил строительные инструменты, генератор и бытовые вещи

15:32Водителей в Мурманской области будут дополнительно проверять — ГИБДД

15:17В Мурманске задержали рецидивиста, который украл из супермаркета шампуни и продукты

14:40Депутат Госдумы Сергей Петров: ФосАгро — яркий пример социально ответственного бизнеса

14:18«Черный дым окутал двор»: на Героев-Рыбачьего горит детская площадка

06:11Большая опасность грозит владельцам кошек старше 65: могут развиться многие болезни — вплоть до шизофрении

06:05Не имею посудомойки, но покупаю для нее таблетки: нашла гениальные способы их применения — незаменимы в быту

06:00Ароматный фарш с булгуром — сытный ужин за 15 минут

05:47Докажите, что вы не пешка — тут нужен IQ=120: проверим вас за 20 секунд

05:34Хек больше не жарю: запекаю в духовке с овощами — даже не все олигархи такую вкуснятину в ресторанах пробовали

05:02Не сажайте у дома 5 деревьев: ещё Мичурин 90 лет назад запрещал — необдуманный шаг

Все новости