Уже более 50 решений подано от Мурманской области на форум «Сильные идеи для нового времени», сообщили в Центре управления регионом.
В связи с большим интересом к форуму со стороны граждан организационный комитет форума во главе с помощником Президента России Максимом Орешкиным принял решение продлить приём заявок до 21 мая.
- К нам поступает много обращений с просьбой дать больше времени на подготовку и оформление заявок... Мы ждём новых участников и надеемся уже в этом году начать реализацию передовых решений, которые повысят качество жизни граждан, - сообщил Максим Орешкин.
Подать свою идею на форум можно на крауд-платформе.
Напомним, цель форума «Сильные идеи для нового времени» - выбрать и реализовать 100 идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года. Организаторы форума - АСИ и Фонд «Росконгресс».
Ранее Nord-News сообщало, что предложения на форум можно направить по шести направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство и цифровые сервисы.
Сейчас также читают: К 35-летию мурманской школы создана выставка в честь Валентины Орликовой
