В мурманском ресторане посетитель заказал напитки на 2500 рублей и отказался оплачивать

В мурманском ресторане посетитель заказал напитки на 2500 рублей и отказался оплачивать

В мурманском ресторане на улице Книповича посетитель заказал напитки на 2500 рублей и отказался оплачивать счет. В 5 утра в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступил тревожный сигнал по данному факту.

- На просьбу официанта оплатить счет за оказанные услуги, мужчина ответил отказом в грубой форме. Работники ресторана нажали тревожную кнопку и вызвали экипаж Росгвардии, - добавили в пресс-службе регионального ведомства.

Оказавшего сопротивление жителя города Островной задержали и доставили в отдел полиции. В настоящее время в отношении 39-летнего мужчины проводится проверка.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 15 мая в Ковдоре завершат отопительный сезон

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:22Хор мальчиков из Питера выступит в Полярных Зорях

19:05На подъездах к Лопарской, Магнетитам, Снежногорску и Абрам-Мысу появится наружное освещение в 2025 году

18:26Мурманские криминалисты спасли древний артефакт, попавший в руки нацистов

18:03Произведённый на мурманских заводах СПГ может быть более конкурентоспособен по цене, чем СПГ из США — эксперт

17:44Делегация Мурманской области работает на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России»

17:40Спортсменка из Мурманска стала победителем финала Кубка России во Владивостоке

17:24Мурманчане могут бесплатно посмотреть космическую драму Роберта Земекиса «Контакт» на большом экране

16:19Мончегорский агроном заплатит 20 тыс. штрафа за хранение конопли

15:24На опасных участках реки Варзуги пробурили лед

15:01Стало известно, какие дороги в Мурманске отремонтируют в 2025 году по нацпроекту

14:47После ликвидации гаджета в окно племянник нанес мурманчанке несколько ударов по голове

13:46Трое взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе в районе Шонгуя

01:29Самые болтливые знаки зодиака: кому не стоит доверять тайны — сплетни распространяют именно они

01:03Мини-юбки после 40: как и с чем грамотно носить — не стыд и не срам

00:31Тест на эрудицию: кто помнит, как звали Екатерину I до принятия православия — кем была российская императрица

00:09Натуральные колбаски за копейки: рецепт грузинского повара – сочное блюдо к любому гарниру

00:01Хилая рассада окрепнет прямо на глазах: в деревнях ее удобряют только так — результат ошеломляющий

00:004 стильных образа, доказывающих, что 50+ — это время расцвета

Все новости