Для гостей арктического фестиваля «Териберка» подготовили 4000 подарков

02.07.2023, 16:47 Новости / Общество

Организаторы арктического фестиваля «Териберка» подготовили для гостей более 4000 подарков. Туристский информационный центр Мурманской области будет раздавать их 15 и 16 июля в рамках беспроигрышной лотереи.

Чтобы получить подарок, организаторы предлагают заранее стать участником розыгрыша. Для этого нужно зайти на сайт фестиваля, скачать мобильное приложение «Гид по Мурманской области», заполнить короткую анкету и получить билет с QR-кодом. Во время розыгрыша его можно будет обменять на памятный сувенир.

Среди подарков - ночи в лучших отелях Мурманской области, экскурсии и туры по Кольскому Заполярью, ужины в лучших ресторанах Арктической кухни, гастрономические сувениры и и брендированная одежда, одарки от организаторов и партнёров фестиваля.

- На одну электронную почту можно оформить только одну заявку, - обратили внимание организаторы фестиваля «Териберка».

Розыгрыш будет проводиться 15 июля с 11 до 18 часов, 16 июля - с 11 до 15 часов.

Напомним, организаторы фестиваля «Териберка» ожидают в этом году не менее 11 000 гостей. 

Фото: Екатерина Громова 

Сейчас также читают: Интерактивная площадка «В гостях у саамов» откроется в Мурманске 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

16:48Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки

16:25Из Танзании через Тамбов в Мурманскую область: в Полярных Зорях работает врач-терапевт Машаури Крисенсия

15:54Родителям троих поджигателей детской площадки придется выплатить ущерб

14:45Художник получил уголовку за краску на мемориале подводникам АПЛ Курск в Санкт-Петербурге — полиция

14:41В Мурманске вырос спрос на аренду квадроциклов

14:29Спрос на трансферы из Мурманской области вырос на 39% за год

13:49Поезд № 293 Анапа — Мурманск задерживается из-за подорванных путей

13:42«Вайб» или «атмосфера»: русский язык становится инструментом межкультурного общения — Мария Смолина

12:19Комбинат питания АО «СЗФК» — победитель «Гастрономического первенства Группы «Акрон»

12:09Раненый бельчонок в Апатитах: неравнодушные помогли выжить малышу

04:12Эти 5 женских «штучек» скрывают возраст: приёмы для повседневных образов — будете собирать комплименты на ходу

04:03Огурцы порадуют мощным плодоношением: урожай будет огромным — что следует делать

04:00Зеленый лук на зиму: мой проверенный способ, от которого все в восторге

03:04Все будут думать, что вы отдохнули на Мальдивах: одежда, которая освежает и молодит — какие цвета создают волшебный эффект

03:02Переговоры с пушистыми друзьями: 6 фраз, которые мы говорим питомцам каждый день — а они нас понимают?

03:00Семейный секрет чая из ягодных отходов, который скрывали от соседей

Все новости