Подписчики блогера-миллионника Саши Стоун с первого фото отгадали о его приезде в Мурманск

26.07.2023, 09:48 Новости / Общество

В Мурманскую область приехал блогер-миллионник Александр Зарубин, известный больше под ником Саша Стоун. Он выложил в соцсетях фотографию на фоне серого и шероховатого дома и предложил аудитории угадать, в какой город приехал на этот раз.

Первой, кто правильно назвал город, была пользователь Юлия Исакова. Девушка дала верный ответ спустя три минуты после публикации поста. Впрочем, Мурманск по фото угадало около десятка пользователей, остальные предполагали разные города от Архангельска до Магадана.

- Да на любой город России смахивает! - отметила в соцсетях пользователь Женя Баранова.

Саша Стоун также выложил в соцсетях истории о том, как он стоит на камне у залива, а потом - как едет на машине в популярное среди туристов село Териберка. 

Село Териберка славится среди путешественников живописными видами. Особенно туристы любят ходить к Териберскому водопаду и на пляж «Яица дракона», которые располагаются в черте природного парка «Териберка». Напомним, что за полгода природную территорию посетили почти 57 тысяч человек.

Фото: соцсети Саши Стоун

Сейчас также читают: В центре Мурманска 1 августа ограничат движение

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:05Мурманск обязан настойчивости и упорству министра путей сообщения — углубимся в историю любимого города

19:25Просторность, новизна, безопасность — Мурманская область лидер «рейтинга комфортности» малых населенных пунктов Севера России

19:10Уважение к истории: юные северяне представили спектакли о Великой Отечественной войне

19:01КОЛОНКА РЕАКЦИИ. По два класса в одном — будни учащихся Верхнетуломской школы, и на обед на автобусе

18:20В Мурманской области определили лучших юных шахматистов

17:33В Мурманске северяне с ограниченными возможностями будут заниматься гимнастикой и плаванием

17:10Мурманские дошколята поучаствовали в «Спортивном фейерверке»

16:25Демонстрировал вседозволенность: пассажир напал на начальника мурманского поезда

16:13В Мончегорске мужчина оказался в больнице с ножевым, мать «любимой» попала в полицию

16:00Мурманская область в топе по бронированию отелей в стране

15:51Спрос на новые авто вырос на 63% с начала года в Мурманской области

15:4012 миллионов перевела мошенникам 26-летняя жительница Апатитов

22:52Возвращаем мышечную массу: 60 лет — время для фитнеса

22:41Оружие разума: сложная викторина на логику — 70% разваливаются на первом вопросе

22:18На виду у всех: зачем дальнобойщики размещают имена на лобовом стекле — все, что вы не знали

22:08Вредная еда — это миф: 5 продуктов, которые винят незаслуженно

21:47Уровень кортизола выше нормы: 12 признаков, которые вы привыкли спихивать на что угодно — внимание к сигналам организма

21:41Деми Мур живёт на гичке и считает ночью спички: ваш мозг пылится без дела — головоломка прояснит реальность

Все новости