Изображения птицы и животных украсили стены подстанции в Видяево

18.09.2023, 15:12 Новости / Общество

Очередной яркий мурал появился в Видяево, сообщил глава ЗАТО Сергей Бозга.

- Граффити Орел-Медведь-Лиса-Дельфин украсил трансформаторную подстанцию двора Заречная 27-33, - отметил он.

В такие же цвета окрасили и опоры лестниц здания рядом.

Жители ЗАТО порадовались новым уличным «картинам».

- Эта яркая палитра необходима была! Спасибо всем, кто вдохновил и был вдохновлен такой яркой фантазией! Художественное оформление радует! - написала Валентина Медведева в соцсетях.

- Это в нашем дворе! Очень красиво, спасибо большое! - подчеркнула Юлия Блохина.

- Молодцы, всё новое интересное. Да и глаза отдыхают от плохого. Лучше, когда чисто и красиво. Шедевр, - оценила Татьяна Ганзюк.

- Очень красиво! Невозможно выбрать, что лучше. Замечательно! Большое спасибо всем «виновникам» этого чуда! - отметила Раечка Смирнова.

- Я с Вами согласна, очень красиво, а главное интрига. Всегда что-то новенькое и неожиданное! В этот раз все в одной цветовой гамме, и магазин, и подстанция, и опоры лестницы и баннер на доме номер 35, - заметила Наталья Коренкова.

Фото: Сергей Бозга / VK

Сейчас также читают: В Мурманске стартовал детский турнир по футболу памяти экипажа АПЛ «Курск»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30Пенсионера из Кандалакши, чуть не убившего бывшую жену, будут судить

09:45«Полное восстановление упавших под Мурманском ЛЭП займет не меньше недели» — глава региона

09:35Проезд в общественном транспорте Мурманска и Североморска 26 января будет бесплатным

09:20Под Полярными Зорями столкнулись 5 автомобилей: пострадал ребенок

08:20В Мурманской области неделя начнется с небольшого снега и умеренного ветра

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

10:27Запрет гражданских самолётов: почему над Антарктидой нельзя летать — 4 громких причины

10:01Экономим с умом: как законно и навсегда срезать платежи за ЖКХ в 2026 году

09:29Тест на зрелость: гороскоп на 27 января для 4 знаков Зодиака — кому стратегия и внутренний стержень заменят баталии

08:31Только 19% вспомнят, а остальные — в пролете: тест на знание советской кухни

07:53Томатную пасту надо обязательно обжаривать: для чего это делается — на что это влияет

07:30Чайник чистенький, как будто только что из магазина: накипь чищу народными средствами — стоят копейки, а творят чудеса

Все новости