Изображения птицы и животных украсили стены подстанции в Видяево

18.09.2023, 15:12 Новости / Общество

Очередной яркий мурал появился в Видяево, сообщил глава ЗАТО Сергей Бозга.

- Граффити Орел-Медведь-Лиса-Дельфин украсил трансформаторную подстанцию двора Заречная 27-33, - отметил он.

В такие же цвета окрасили и опоры лестниц здания рядом.

Жители ЗАТО порадовались новым уличным «картинам».

- Эта яркая палитра необходима была! Спасибо всем, кто вдохновил и был вдохновлен такой яркой фантазией! Художественное оформление радует! - написала Валентина Медведева в соцсетях.

- Это в нашем дворе! Очень красиво, спасибо большое! - подчеркнула Юлия Блохина.

- Молодцы, всё новое интересное. Да и глаза отдыхают от плохого. Лучше, когда чисто и красиво. Шедевр, - оценила Татьяна Ганзюк.

- Очень красиво! Невозможно выбрать, что лучше. Замечательно! Большое спасибо всем «виновникам» этого чуда! - отметила Раечка Смирнова.

- Я с Вами согласна, очень красиво, а главное интрига. Всегда что-то новенькое и неожиданное! В этот раз все в одной цветовой гамме, и магазин, и подстанция, и опоры лестницы и баннер на доме номер 35, - заметила Наталья Коренкова.

Фото: Сергей Бозга / VK

Сейчас также читают: В Мурманске стартовал детский турнир по футболу памяти экипажа АПЛ «Курск»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:03Готовить еду — одно, а отапливаться — совсем другое: в Мурманске в период отключений в разы выросло потребление газа

13:51Миллион туристов в Мурманске против сотен на Чукотке: почему Арктика осваивается неравномерно?

13:30Мурманских педагогов приглашают принять участие в конкурсе «Сердце отдаю детям»

13:25В Териберке ждут на работу посудомойщика: северян возмутила низкая зарплата

13:15Коллаген коллагену — рознь: нутрициолог объяснила, почему добавка из морской рыбы эффективнее

13:05Жительница Мурманска заплатит 50 тысяч рублей за использование «Смешариков»

12:443 года реконструкции: Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске начали занятия, но в библиотеках

12:33Рыбаков в Териберке будут пропускать бесплатно к месту лова через парк по спискам

12:27Семейная ипотека в Мурманске: эксперты прогнозируют бум на рынке жилья после поручений Президента

12:10Хотела улучшить материальное положение: в Мурманске задержали 30-летнюю закладчицу

12:03Олимпийский лед и сила воли: Светлана Хоркина едет в Мурманск на «Арктический диалог»

11:49Мурманские гиды помогут полиции бороться с «серыми» таксогидами, чтобы избежать трагедий в пик сезона

13:58ДПС может выписать штраф за пластиковую тару: проверьте свой багажник — упростите себе жизнь

13:27Рецепт ясного ума до 100 лет: чайный гриб и квашеная капуста — почему «бабушкины» продукты работают лучше дорогих ноотропов

12:28Салат-выручалочка: блюдо из печени трески — готовим деликатес из простых продуктов

11:59Ваша книжная полка судьбы: выберите 1 обложку — раскройте свою главную силу

11:32Умен, коварен и хитер? Эти 6 простых вопросов запутают 89% взрослых — честный тест на интеллект

10:39Гении Севера: лыжи разной длины — зачем охотники прошлого использовали такую странную конструкцию

Все новости