Участники «Гонки героев» преодолеют дистанцию в 5 км по лесу и замёрзшим болотам

02.03.2024, 09:01 Новости / Общество

Сегодня в парке «Патриот» близ Кильдинстроя соберутся сотни участников из разных уголков страны - здесь пройдет «Гонка героев».

- Участникам предстоит преодолеть трассу в 5 км, пролегающую по заснеженному лесу и замёрзшим болотам в командном и индивидуальном зачётах. Для тех, кто отважится бросить вызов, подготовлены не только естественные, но и порядка 20 искусственных преград, - сообщили в Центре спортивной подготовки Мурманской области.

Парк «Патриот» сегодня ждёт и болельщиков. Для участников и гостей «Гонки Героев» в этот день будут работать фудтраки, интерактивные площадки и полевая кухня.

Официальное открытие соревнований состоится в 10.45. Массовый старт - в 11.00.

Ранее Nord-News сообщало, что для поездки на «Гонку героев» в парк «Патриот» зрители могут воспользоваться бесплатными автобусами.

Фото: Центр спортивной подготовки МО

Сейчас также читают: В Мурманской области впервые состоялись соревнования синхронисток

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20В Мурманской области тепло и без осадков

19:24Крик о помощи: В Мурманске хозяйка корги пыталась вызволить питомца от передержки

17:19Более 250 самозанятых жителей Заполярья позаботились о своей будущей пенсии

16:54Под Мурманском полыхает пассажирский автобус, жертв нет — Минтранс региона

16:33Более полутора миллиардов рублей за 7 месяцев мурманчане потратили на парикмахеров и косметологов

16:32Ирина Алферова, Лянка Грыу: В Хибинах стартовали съемки исторического фильма «Ушедшие в метель»

16:04Кровь, пульс, ВИЧ: 11 сентября мурманчан ждут на «Посту здоровья»

15:421 октября в Хибинах северяне будут оценивать кадры — начнется второй фестиваль современного кино «Талант»

15:35Хоккейный клуб «Мурман» готовится к новому сезону

14:26В Кировске горели три гаража

13:27Независимо от погоды: В Заполярном открылась новая ледовая арена «Метеор»

12:46В Мурманской области командира вертолета будут судить за нарушение правил безопасности полетов

08:31Притормозят старение 3 способа: вернут после 50 гормоны молодости — без лекарств, естественным путём

08:17Мужчина влюбляется не в красивые жесты, а в эти мелочи: случайные привычки, которые цепляют навсегда

08:01Реалии 2025 года: выросло число самозанятых — все больше россиян заинтересованы в подработке

07:40Серость и дождь вгоняют в тоску: признаки осенней депрессии — явные сигналы

06:14Экономия на блоках обернётся трещинами в стенах: дешёвый стройматериал превратит дом в проблему — придется заплатить еще больше

04:25Пушистые вне закона: породы кошек, которые запрещено заводить дома — особенности в разных странах

Все новости