Загораем на снегу: пляжный сезон в Териберке перешел на новую стадию

29.01.2025, 13:03 Новости / Общество

Гости Териберки решили не ждать наступления лета и уже сейчас открыли сезон пляжного отдыха на берегу Северного Ледовитого океана.

Находчивые туристы в лице двух позитивных мужчин и одной интересной дамы с комфортом расположились прямо на стылом снегу, соблюдая при этом курортный дресс-код — только купальники, очки для плавания и ничего лишнего.

Справедливости ради стоит добавить, что про зимнюю обувь и шапки-ушанки энтузиасты тоже не забыли — зима всё-таки.

Ранее мы рассказывали, что недалеко от глэмпинга в Териберке путешественники заметили целое семейство медведей.

Фото: Иван Киселёв

Сейчас также читают: Мурманчане чаще всего ищут по объявлениям дубайский шоколад и винтажную мебель

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:49После аварии поезда на станции Княжая в Зеленоборском бродит бездомная кошка

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

20:28Пересушка их убивает: эти 5 комнатных растений не выживают без регулярного полива

19:25Ни разу не прилипло: этот секрет от опытного повара знают единицы — что я делаю со сковородкой перед жаркой

18:33Риск ниже нуля: кто на Крещение может купаться в проруби без вреда для организма — рассказал эксперт «Гемотеста»

17:26Штраф за переводы с января 2026: ФНС ужесточает контроль за картами — юрист о последствиях

16:59Тест: если ответите на 3 вопроса — вы точно редчайший эксперт русской поэзии

16:27Миф о бесплатных квартирах в СССР: паши за двоих и стой в очереди по 20 лет — реальность, о которой часто молчат

Все новости