Суп с фрикадельками: готовить проще простого — 1 секрет не даст вермишели развариться

Очень вкусный и ароматный суп

Готовлю очень вкусный и ароматный суп с фрикадельками. Готовить его проще простого, а любят есть и взрослые, и дети. Такой суп готовлю с вермишелью так, чтобы она не развалилась, рассказала блогер Наташа Копина.

Лук нарежьте мелким кубиком, морковь натрите на крупной тёрке. Обжарьте на сковороде на растительном масле. Картофель (2 шт.) нарежьте средним кубиком.

Важный момент, благодаря которому этот простой суп получается необыкновенно вкусным. Возьмите вермишель (на 2 литра воды — одну горсть) и быстро обжарьте её на сухой сковороде до золотистого цвета. Так вермишель в супе точно не развалится, а эта хитрость придаст супу необыкновенный вкус.

Из готового фарша (250 г) сформируйте небольшие фрикадельки. В кастрюлю налейте 2 литра воды, доведите до кипения и в кипящую воду опустите картофель. Через 3 минуту добавьте фрикадельки. Затем отправьте в кастрюлю лук и морковь, посолите. Перемешайте суп и варите 5-7 минут

После чего добавьте в кастрюлю вермишель любимую зелень (лучше укроп), перемешайте дайте настояться примерно 5 минут и можете подавать ароматный золотистый суп с фрикадельками на стол

Ранее мы рассказывали о рецепте разгрузочного супа «После праздника».

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:35У границ Заполярья зафиксировали шведский самолет-разведчик из группировки НАТО

12:15Мастер своего дела: В Терском округе выберут предпринимателя года

11:22«Люди в Мурманске доставали еду из мусорных контейнеров»: как магазины продают или выбрасывают «предпросрочку»

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У нее есть друг

09:33Очереди, закрытие аптек и равнодушие — жительница Мурманска о «кошмаре» с получением льготных лекарств

08:20Ночью -4, а днем до +8: о субботней погоде в Кольском Заполярье

23:29Заповедник «Пасвик» затевает масштабную реконструкцию знаменитой экотропы на острове Варлама

21:54Подвиг в бессмертии: в мурманской гимназии открыли мурал в честь Героя СССР Михаила Ивченко

21:14Начало новой эпохи: ДК Кирова в Мурманске ждет капремонт за 1,2 миллиарда рублей

20:40Не надо бить в колокола — в Министерстве здравоохранения Мурманской области рассказали, как записаться на приём к врачу

20:35В Кольском заливе судно с неработающим двигателем протаранило причал во время буксировки

20:23ВТБ определил главные угрозы от мошенников осенью

06:49Посадите озимый чеснок в убывающую лунную фазу конца октября — и головки вырастут размером с кулак

22:16Махровые полотенца жесткие после стирки? Ложка соды может вернуть им мягкость

21:28Шкаф ломится, а носить нечего: «осенняя капсула» поможет освободить до 50% места на полках

18:29Кашемировый свитер покрылся катышками? Трюк с кухонной губкой работает не так, как многие думают

17:42Печка дует холодным, а до сервиса далеко? Копеечный трюк со скрепкой вернул «ташкент» в салон за 10 минут

17:15Цены на авто с пробегом пробили дно: 3 надежных кроссовера для русской зимы дешевле миллиона

Все новости