Везде одинаковая: Долина набросилась с критикой на Кристину Агилеру

Лариса Долина раскритиковала вокальные данные Кристины Агилеры

69-летняя певица призналась, что не может слушать песни американской звезды из-за её манеры исполнения и однообразных мотивов. Поводом для критики стало видео с мастер-класса Долиной, который прошёл 18 марта в музыкальной академии под её руководством.

В своём выступлении артистка заявила, что музыка Агилеры слишком однотипна, а сама певица, по её мнению, «поёт слишком громко».

«Я слушаю одну песню — вторую уже неинтересно. Она везде одинаковая. Здесь же важна и музыкальность. У Агилеры есть треки, где она пытается петь тише, но у неё это не очень получается», — отметила Долина.

Кроме того, она усомнилась, что у Агилеры есть профессиональный продюсер, который мог бы корректировать её творчество: «Думаю, у неё даже нет такого человека, как музыкальный продюсер, который бы направлял её, давал советы или диктовал правильные решения».

Фото: соцсети

Елена Перлова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:05Котиков-старичков из Никеля просят отвезти в Ревду и Мончегорск

18:20Мурманский ДК им. Кирова ищет ватники, валенки, платки и ушанки 80-летней давности

17:36Мурманскую рыбную компанию оштрафовали на 30 млн за незаконный экспорт в страны ЕС

17:14Заявку на участие в «Бессмертном полку онлайн» северяне смогут подать до 6 мая

16:10Депутат Черепанова запросила пояснения по проблемам школьного питания в Никеле от главы округа

16:06Рыбьи остатки в Териберке предложили передавать в Екатеринбургский зоопарк, но желающих пока нет

15:54ВТБ: две трети вкладов открыты на пике ставок

15:12Написать «Диктант Победы» северяне смогут в Долине Славы, Научке, Нахимовке и Колледже искусств

15:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Работа над ошибками

13:30Дефицит программистов в Заполярье превышает 30%

13:132270 преступлений раскрыто в Мурманске за прошлый год — отчет

12:55Житель Ура-Губы поджег дом знакомой из-за отсутствия симпатии к ее отцу

03:30Художественная штопка носков: они могут стать настоящими арт-объектами — главное, подойти с фантазией

03:16Средство № 1 от муравьёв: намажьте ствол яблони — букашки в панике разбегутся

02:59Простые действия решат проблемы с выхлопной трубой: гнить не будет — проверено

02:37Все собрать и в мультиварку: тушеная капуста с фаршем — настолько вкусно, что стол моментально пустеет

02:16Какие собаки самые адекватные: 10 пород с лучшим поведением — а кто ведёт себя хуже всех

02:06Эти 7 продуктов убьют вашу поджелудочную железу: исключаем из рациона до того, как начнётся панкреатит

Все новости