Миллион за позор: как звезды и простые люди продают скандалы и семейные драмы на телевидение и сколько они за это получают

Мария Шукшина, говорят, просит за участие в ток-шоу 5 миллионов рублей

Никогда не задумывались, почему многие звёзды, да и простые люди так свободно делятся своими тайнами и грязным бельём на телевидении? Сегодня вместе с автором канала «Обсудим звезд с Малиновской» раскроем эту загадку.

Ответ прост — деньги. За каждое интервью, за каждую откровенность звёзды получают солидные гонорары. Например, Валентина Талызина, говорят, просила за интервью 5000 евро.

Суммы могут различаться в зависимости от места съёмки, продолжительности эфира и популярности знаменитости. Кто-то согласится на интервью в кафе за 20 тысяч, а кто-то потребует 300 тысяч за появление на ток-шоу.

Особенно щедро платят за скандальные истории. Дочери Марии Шукшиной якобы заплатили 2 миллиона рублей за рассказ о семейном конфликте. А после нашумевшей истории с гибелью мужа блогерши в бане с сухим льдом, слухи утверждают, что за своё появление на Первом канале она получила более миллиона долларов.

Конечно, есть и бесплатные проекты, вроде реалити-шоу «Холостяк». Но и здесь участники могут получить дивиденды позже — как победительница одного из сезонов Дарья Клюкина, ставшая лицом нескольких рекламных кампаний.

Важный нюанс: рассказчики скандальных историй не только получают деньги, но и подписывают жесткие соглашения о неразглашении с огромными штрафами за слив информации.

Ранее мы писали о странном поведении Глюкозы.

Фото: «Обсудим звезд с Малиновской» 

Руслана Помулева

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:30Все начиналось с «Бравого солдата Швейка»: драмтеатру Северного флота исполнилось 90 лет

10:55Диетолог: самая полезная в России рыба – из Мурманска

10:10Андрей Головнев: Россия — не Запад и не Восток, а Север

10:01Нестабильный интернет напугал пассажиров общественного транспорта в Мурманской области

09:28В Мурманске сошли с рельсов пять вагонов поезда

08:20Мокрый снег и туман: в Мурманской области начинаются пасмурные выходные

20:49Вверх к снегу: Панорамный ресторан в Кировске начал работать с 1 ноября

19:50Виват, таланты: Мурманские педагоги показали ученикам как нужно играть и петь

18:20«Мы с гордостью говорим: этот город было не взять», — Игорь Морарь о годовщине освобождения Заполярья

17:33На заправке в Мурманске украли моторное масло

17:10«Клуб легенд» сможет пробежать Мурманский лыжный марафон бесплатно: регистрация на гонку открыта

16:5520 лет за 15 граммов: житель Мурманска задержан по подозрению в сбыте синтетики

11:05Не устоит никто: заливной пирог «Ленивый Беляш» — без раскатки теста и ненужной возни

10:04Овнам — отдых, Львам — незаконченные дела: гороскоп на 2 ноября для всех знаков Зодиака

09:42Шексир написал бы новую любовную историю: эти 2 знака Зодиака встретят друг друга — все произойдет 4 ноября

07:40В сейфе Скруджа Макдака было меньше денег, чем будет у вас: 3 знака Зодиака разбогатеют в первой половине ноября 2025 года

05:40Перемены приведут вас к счастью: всего 1 знак Зодиака, у которого изменится жизнь после 3 ноября — всем бы такое везение

03:40Вы никогда не расплатитесь: знаки Зодиака, которым категорически нельзя брать кредиты — финансовой грамотой владеют не все

Все новости