«Шубу» больше не готовлю — надоела: есть более смачный вариант салата из свеклы и селедки

Смачный салат из свеклы и селедки

Если винегрет и селедка под шубой уже надоели, можно приготовить прекрасный салат из свеклы и селедки. Вкус изумительный. Рецептом поделились на Дзен-канале «Розовый баклажан».

Для приготовления потребуются 100 гр селедки, 300 гр свеклы, 2 яйца, 2 столовые ложки горошка, 2 стрелки зеленого лука. По вкусу добавляются соль, перец, майонез и укроп.

Селедку следует порезать так же, как для «шубы». Свеклу надо сварить и порезать кубиками. Далее надо порезать вареные яйца и зеленый лук.

После этого надо открыть банку зеленого горошка и добавить его к остальным ингредиентам. Все перемешать, посолить, добавить рубленый укроп и майонез.

Салат простой, готовится быстро, а вкус изумительный. Можно приготовить на ужин. Если понравится, такой рецепт подойдет и для праздников.

Ранее мы рассказывали, из чего делают крабовые палочки. 

Инна Новикова

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:30В Сколково представлен прототип безэкипажного судна для доставки грузов в Мурманской области

13:28Афера в несколько ходов: мурчанчанка перевела мнимым сотрудникам ЦБ 2,5 млн рублей

12:32«Группа крови»: жителей Мурманской области ждет ночь кино

11:50Огонь полностью уничтожил «десятку» в Кильдинстрое

11:34Водитель Kia Sportage сбил насмерть пешехода на трассе Апатиты — Кировск

10:31В Мурманской области волонтеры нашли затонувший рыбацкий домик на озере Лумболка

09:40Новый спецавтомобиль для силовиков Мурманской области проходит испытания

14:30В Мурманской области 105 мест с общим интернет-доступом

13:59Муниципальные депутаты представят свои лучшие практики на конкурсе ЕР

12:20Музыка, торт, юбилей: В Мурманске завершается фестиваль паблик-арта «РОСТ»

11:38Неадекватный мужчина бросался под автомобили в Кировске — ХибИнформБюро

11:12Меняем обстановку: жители Мурманска стали чаще искать услуги грузчиков и сборщиков мебели

17:16Хочу за 50 тыс. и пляж рядом: в ассоциации туроператоров подобрали туры в ОАЭ и Турцию на скромный бюджет — 9 отелей

17:00Квартира Александра Рогова поражает воображение: мебель с блошиного рынка, стеклянные перегородки — есть даже личный выход на крышу

16:00У Wi-Fi роутера есть функции, о которых мало кто знает: интересные нюансы — должен знать каждый

15:00Простая подкормка творит чудеса: гортензия цветет пышно и ярко — клумба похожа на райский оазис

14:00Модные, но неудобные вещи: тренды в интерьере — стоит подумать, точно ли вам это нужно

13:00Некоторые продукты вечером лучше не есть: сон будет нарушен — нет, это не шоколад и не кофе

Все новости