Пары всех возрастов закружатся в вальсе под музыку сороковых на Морвокзале в Мурманске

В воскресенье у Морского вокзала прозвучат мелодии прошлых лет. Приглашаются все желающие станцевать вальс, вне зависимости от возраста и умения. Об этом сообщили в центре городского развития Мурманской области.

Мероприятие пройдет 22 июня, начнется в 14:00 и закончится в 16:00. Пары закружатся в вальсе под открытым небом и музыкой сороковых. Тренеры помогут сделать первые шаги, музыка подскажет движения, сердце сохранит этот момент на долгие годы.

«Это не просто мастер-класс. Это способ сказать „спасибо“, вспомнить тех, кто прошел через трудные времена, и сохранить живую память, переданную следующим поколениям. Не важно, сколько вам лет и умеете ли вы танцевать — приходите», — рассказали в организации.

На мероприятие приглашаются не только пары, но и семьи. Акция состоится при благоприятных погодных условиях, следите за прогнозом.

Фото: b-port.com

Сейчас также читают: байкеры из Долгопрудного отправились в Мурманск за Вечным огнем

Альберт Салтанов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Сотрудники полиции вернули ребенку похищенный велосипед

13:08Забег, ГТО, флешмобы: В Мурманской области пройдут мероприятия ко Дню физкультурника

12:28Мурманская область заняла 31-е место в рейтинге качества автодорог России

12:08Впервые в истории Мурманск примет финал Спартакиады по велосипедному спорту

11:37Правительство Мурманской области поручило разобраться с покосом травы в Мурманске

11:26Нападающий ФК «Север» назвал поражение от «ГУОР-Карелия» очень обидным

11:13На этапе котлована: северяне уже начали покупать квартиры в Долине уюта

11:05Бах, прелюдия, Карнеги-Холл: Пианистка из Апатитов стала лучшей на конкурсе в Нью-Йорке

10:30Педагоги Мурманской области награждены решением президента России

10:26В случае появления финансирования: Опасной лестнице на Баумана в Мурманске нужен капремонт — мэрия

10:16Житель Кильдинстроя поджог свою сожительницу во время совместной попойки

09:40Программой «Гектар Арктики» в Мурманской области воспользовались 22% участников из других регионов

13:27Сироп из топинамбура: так ли полезен вместо сахара — раскрыт секрет корнеплода

13:00Плюсы и минусы хозяйственного мыла: чем продукт времен СССР отличался от современного — как использовать

12:33Клопы сбегут без оглядки: вытравит из дома эффективный метод — народные средства бесполезны

12:00Встреча с человеком из прошлого перевернет всю жизнь: один знак Зодиака восстановит отношения с бывшим — будет свадьба

11:36Не устроила медпомощь по ОМС — подаем жалобу: советы эксперта Марининой

11:32Забудете про вершинную гниль на томатах: сделайте 1 обработку в августе — химию использовать не нужно

Все новости