Дача Розы Сябитовой: телеведущая построила супер-дом для всей семьи — как выглядит загородный дом самой известной свахи России

Дом стал воплощением спокойствия и уюта

На даче известной телеведущей Розы Сябитовой чувствуется особая атмосфера, рассказал автор канала «Уютный дом с BLIZKO». В доме рука об руку идут современный стиль и классика.

Гигантские панорамные окна освещают весь дом. И темное, и светлое дерево идеально сочетается с серым камнем. Ну очень изысканный интерьер.

Открытая терраса это её любимое место для отдыха. Деревянное ограждение и растения ну очень уютно смотрятся. Есть подвесное кресло и диван с мягкими подушками. Ну просто идеальное место для посиделок.

Вход в дом сделан из каменных ступеней и арок. Есть какой-то особый шарм в этом оформлении. Каждая деталь продумана до мелочей.

Внутреннее убранство отражает вкусы Розы. С первого взгляда заметны её любовь к природе и стремление к красоте. Просто оазис спокойствия.

Ранее мы рассказали о доме Аллы Пугачёвой на Кипре.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:35Диалог на равных: руководитель Ассоциации ветеранов СВО встретился с мурманской молодежью в «Сопках»

22:11Мурманск вошел в проект «Добрые города»: как в столице Заполярья будут помогать попавшим в беду

21:26Школьники из Кировска примерили на себя профессии ветеринара и агрария в Заполярье

20:15Культурная летопись Мурманска: в городе обсудили, как столица Заполярья встретит свое 110-летие

19:35В Мончегорске продают тарелку рыжих мейн-кунов

19:33Выбить «Рака» за арбуз: в мурманской колонии заключенным устроили турнир по городкам

19:12Не диванный просмотр: в Мурманске устроят бесплатный показ исторических кинолент

18:44Кирпич XIX века нашли при сносе ветхого дома на улице Зеленой в Мурманске

18:33Родителям Мурманской области рассказали, как взять выходной на 1 сентября

18:20Арктический саммит без России: лидеры ЕС соберутся в Финляндии для обсуждения безопасности на Крайнем Севере

17:43Хищные насекомые и 170 тысяч растений: самому северному ботсаду России исполнилось 95 лет

17:12Последняя битва «Гольфстрима»: главный экстремальный праздник Арктики возвращает свое легендарное имя

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

Все новости