Худеем правильно: как сбросить вес без диет и вернуть радость жизни — советы доктора Мясникова

Сбросить вес можно без жестких диет

Все хотят похудеть быстро, но не знают как. Главное не навредить здоровью, рассказал автор канала «Men Today». Из-за резкого похудения вы так же быстро откатитесь назад.

Не надо пить какие-то сомнительные препараты. Они дают эффект только на время. После отмены вес возвращается, причем именно жиром.

Не садитесь на строгие диеты. Подсчет калорий и отказ от любимой еды приведут к тому, что вы просто сорвётесь. Питание должно быть разнообразное и приятное.

Поменяйте своё пищевое поведение. Нужно есть больше овощей и фруктов. Откажитесь от белого хлеба, сахара и соли. Вот они точно мешают похудению.

Физическая активность важна не меньше. Без упражнений уходят мышцы, а не жир. Хватит пары простых тренировок в неделю.

Ранее мы рассказали, от каких продуктов надо отказаться, чтобы похудеть.

Марина Тушина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

15:32Китайцы брезгуют некоторыми продуктами: в России их считают деликатесами и обожают — что в КНР не станут есть, даже если им за это предложат миллион юаней

15:09Какова речь, таков и склад: как склонять СПИД, ВИЧ и другие аббревиатуры — разберитесь раз и навсегда

14:30Идеальное средство от тли и колорадского жука: обработал растения 1 раз за сезон и забыл про вредителей — садоводы в США только им и пользуются

14:02Прекрасный вариант для подачи закусок: рецепт тарталеток из 2 ингредиентов — ни тесто, ни хлеб не понадобятся

13:31В ресторанах хотят извлекать максимальную прибыль: как там заставляют гостей переплачивать — самые распространённые уловки

13:07Роскошный ужин всего за полчаса: ароматная рыба в томате — все решат, что вы провели на кухне полдня

Все новости