Противораковые продукты: 6 доступных продуктов, которые блокируют рост опухолей — в 100 раз эффективнее таблеток

Это лучшие продукты против рака

Брокколи надо включить в рацион каждому, рассказал автор канала «Природа Лечит». В нём есть очень полезный сульфорафан. Он мешает раковым клеткам создавать новые сосуды.

Без сосудов опухоль не может расти. Можно есть брокколи 2-3 раза в неделю. Лучше готовить на пару не больше 5 минут.

Проростки брокколи еще полезнее. В них сульфорафана в сотни раз больше, чем в зрелом овоще. Можно легко вырастить их дома. Добавляйте проростки в салаты и бутерброды.

Косточковые фрукты тоже очень помогают. В персиках, сливах, абрикосах и вишнях есть защитные вещества. Они оберегают ваши клетки от повреждений. Особенно полезны темные сорта слив и вишен.

Яблоки просто обязаны быть в списке. Только лучше всего есть кислые сорта. В них больше веществ, которые защищают от рака. Ешьте яблоки с кожурой, в ней больше всего пользы.

Ранее мы рассказали, какие продукты разрушают поджелудочную.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45Выпил — не заводись: в Мончегорске объявили охоту на нетрезвых водителей

23:38День, когда Арктика стала нашей: как 100 лет назад СССР установил границы в Заполярье

23:15Курс — на север: из Мурманска отправляется новый рейс на Шпицберген

21:48Паспорта, вопросы «на засыпку» и новая форма: как прошла встреча главы Североморска с молодежью

21:32Библиосумерки в Мурманске: депутат Герман Иванов анонсировал секретные квесты и кулинарные гостиные в необычной библиотеке

20:49Миллион анализов ради спасения жизней: Евгений Тарбаев поздравил мурманских лаборантов с праздником

20:17Пароль «123456» больше не пройдет: в Снежногорске подростков научили взламывать систему безопасности

19:50В Мурманске за 100 тысяч рублей продают набор югославской мебели

19:17Картины и вышивка сотрудников ФСИН: в Коле врачи тюремной медицины открыли творческую выставку

18:16Рано переобуваться: Оперштаб и ГАИ Мурманской области предупредили водителей о скрытой угрозе на дорогах

17:43Шумные выходные в Мурманске: в Росте пройдет нойз-фестиваль с презентацией кассеты

17:33Мурманчане о новых лифтах: «Кабина выглядит так, будто в эксплуатации лет 10»

04:47Близнецы тонут в море задач, а Весам — тяжёлый выбор: гороскоп на 17 апреля для всех знаков

03:28Цветущий шар вместо чахлых веток: петуния превратится в облако

01:33Отбоя от клубники не будет: 2 добавки в лунку — не знаю, куда девать ягоды

23:56Японская хитрость за 5 минут — дом будет сиять всегда: пыль не сядет неделями

23:34Тонкие стебли и бледные листья: хватит кормить «черную ножку» — мощные кусты томатов обеспечены

22:35Признак высокого IQ: тест на словарный запас аристократа — проверьте, насколько вы умны

Все новости