Та самая непонятная татушка
Алсу год как развелась с мужем Яном Абрамовым. В судах и с помощью адвокатов супруги кое-как поделили 10 млрд рублей. Сюда входят не только деньги на счетах, но и элитная недвижимость, пишет «HELLO!».
В общей собственности супругов значились квартиры в Москве и Лондоне, а также дома в теплых краях. Также у них трое детей. По слухам, Ян изменял певице, которой это не понравилось.
Измен было много, но особенно Алсу задела Анастасия Решетова – одна из бывших Тимати. Певица прошлась по этому поводу комментариями в одной из соцсетей.
После развода Алсу дает интервью, где рассказывает, как хорошо себя чувствует и живет свою лучшую жизнь. В пример она приводит кубики пресса – появились они благодаря интенсивным спортивным тренировкам
Помимо обычного гольфа, она увлекается паделом – это новомодное увлечение москвичей, нечто среднее между сквошем и теннисом. Для игры обязателен партнер.
На память о разводе звезда сделала татуировку на затылке, правда, никто так и не смог разобрать, что там написано. Среди предположений – перевод слова «слухи».
Между телом артистка отказалась от кофе и сахара – с подписчиками и в интервью она рассказывала, как замечательно себя стала чувствовать. Эксперимент ей понравился. Непонятно, будет ли она продолжать аскезу.
Сегодня Алсу часто появляется на светских мероприятиях, занимается биатлоном (для чего ей стрельба, неизвестно), а также консультирует своих подписчиц, как быстро стать счастливой после развода.
Ранее мы писали про любовный треугольник Кеосаяна.
Фото: социальные сети Алсу