Домочадцы уплетают за обе щеки и просят ещё: простой и вкусный суп «Обжорка» — любовь с первой ложки

Суп — любимое многим блюдо

Суп «Обжорка» — идеальный пример, как из простого набора продуктов приготовить кулинарный шедевр. О том, как соорудить столь уютное и сытное блюдо, которое как нельзя лучше подойдёт для зимних вечеров, рассказала автор канала «Готовим с Калниной Натальей».

В основе — обжаренный фарш, морковь и лук. Нежность блюду придаёт плавленный сыр и сливки. Чтобы блюдо было плотным, нужно добавить картофель, свежесть прибавит любимая рубленая зелень — например, лук и укроп.

Обжаренные компоненты соедините в кастрюле, варите пока картофель не станет мягким. В конце дополните суп сыром — он приобретёт довольно насыщенный и кремовый вкус.

Ранее мы рассказывали, как морозить баклажаны, чтобы они не разочаровали.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Бесплатные настолки и чилл-зона: «СОПКИ 21А» в Мурманске зовут молодежь на игротеку

22:432 миллиарда на климат Арктики: Норвегия запускает мегапроект у границ Мурманской области

22:28От квестов до встреч с режиссерами: в РГДБ запустили масштабный цикл из 47 событий об Арктике

22:15Китайские стихи и эко-профессии: мурманская библиотека приглашает детей на интерактивный «Экодворик»

21:47Хибины на $700 миллиардов: почему уникальные богатства Заполярья остаются под землей?

21:17Борьба за 40% мирового рынка: эксперт объяснила, почему «Норникель» переносит производство палладия в Мончегорск

20:51Сальса в закате и йога на причале: в Мурманске необычно простятся с полярным днем

20:19Брошенный на вокзале пес с гноящейся раной месяц скитается в Кандалакше: волонтеры умоляют о помощи

19:13«Работать пастухами не будем»: директор заполярного «Пасвика» отказалась выгонять норвежских оленей до зимы

19:02У мурманского памятника «Алеша» сняли плиты и ставят леса: как проходит масштабная реконструкция

17:29За бандитизм бывший военный из Мурманской области получил 11 лет колонии

16:41Wink первым из онлайн-кинотеатров совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости