Обязательно испеките этот пирог
Новогодние каникулы — это время не только недоеденных салатов, но и постоянные чаепития со вкусной выпечкой. И если вам уже осточертело стоять у плиты, то мы предлагаем я предлагаю прекрасную альтернативу — пирог, который готовится за считанные минуты. В эти праздники он стал моим спасением, и спасибо это кулинарному блогеру Евгении Полевской, которая поделилась рецептом в своём канале.
Для приготовления понадобится: 3 яйца, 1/3 чайной ложки соли, 120 грамм сахара, ванилин, 100 миллилитров молока, 100 миллилитров растительного масла, 12 грамм разрыхлителя, 200 грамм муки. Для начинки нужно 18- грамм чёрной малины и 130 грамм красной малины.
Разбиваем яйца и смешиваем с солью, сахаром и ванилью, все взбиваем миксером до пышности. Добавляем молоко, все перемешиваем, добавляем растительное масло, снова перемешиваем. Потихоньку добавляем муку с разрыхлителем. Чёрную малину добавляем в тесто и все перемешиваем. Выливаем тесто в форму и все разравниваем. Красную малину раскладываем на поверхности теста.
Запекаем в предварительно нагретой до 170 градусов Цельсия духовке примерно 40 минут. Готово!
Также предлагаем Вам приготовить картофель по этому рецепту.
Фото: Freepik
