08.12.14

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

6 декабря в Мончегорском центре культуры по инициативе ГМК «Норильский никель» прошёл Форум социальных технологий «Партнёрство. Инновации. Развитие».
Мончегорский форум приобрёл статус регионального, поскольку в его работе также участвовали представители молодёжи, властных структур и предпринимательского сообщества всей Мурманской области.
В мончегорском дворце культуры работало более десятка разнообразных по формату площадок - круглые столы, дискуссии, обучающие курсы, мастер-классы, ток-шоу, презентации, соревнования научно-технического творчества, курсы по социальному проектированию, деловые игры, благотворительная ярмарка.
Участие в Форуме приняли эксперты из российских и региональных Фондов и организаций, - фонда Кудрина, Ассоциации российских менеджеров, например, - которые поделились эффективными социальными технологиями.
- Наш Форум - это полторы тысячи горящих глаз, полторы тысячи людей, энергия которых, как мы ждём, будет реализована в социальной сфере, - отметила директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель» Светлана Ивченко. - Мы хотели дать возможность активным горожанам встретиться, подружиться, установить партнёрские связи, и очень надеемся, что в итоге сегодняшнего общения возникнут новые идеи и появятся возможности для их реализации. Мы всегда стремимся думать о будущем - как будут жить наши дети и внуки, придут ли они на наши рабочие места, захотят ли работать в компании и вообще остаться в наших заполярных городах. Мы надеемся, что Форум станет ярким событием в общественной жизни и даст толчок развитию социального партнёрства в наших регионах, - подвела итог насыщенному событиями дню директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Цифровой мост в Арктике: Норвегия протянет к Шпицбергену один из самых северных интернет-кабелей в мире

18:37Углеродная бомба или спасение климата? Ученые КНЦ РАН раскрыли неожиданный потенциал природы под Мончегорском

18:00Сияние Хибин: в Кировске пройдёт фестиваль народных культур

17:28Попробовать Арктику на вкус и создать оберег: в Кировске раскроют тайны народов России на фестивале «Сияние Хибин»

17:20Мурманчанка за 50 тысяч рублей продает невесту Ксению

16:30Лица города: в Кандалакше обновили Доску почёта и вручили ленту Почётного гражданина

16:01Мурманская область примет участие в «Хороводе» в Национальном центре «Россия»

15:06«Догнать и перегнать Териберку»: В Коми ставят амбициозные цели по развитию туризма

14:35Книга из самого северного ботанического сада России: как помочь уникальному изданию ПАБСИ увидеть свет

14:30Пельмени из оленины и щуки: какие ещё карельские продукты скоро появятся в магазинах Мурманска?

13:22В Никеле пройдёт благотворительная акция по сбору средств на тёплый дом для лошадей

13:07Мурманские врачи рассказали о пользе свеклы для людей старше 60

22:07Шапка больше не примнет объем: 5 стильных и теплых альтернатив на ноябрьские холода

19:02Старая шина «спасет» урожай зимой: что не так с хитростью дачных соседей

18:58«Незамерзайка» больше не нужна? Хитрый трюк бывалых водителей от наледи на стеклах в ноябре

16:26Добавьте всего щепотку куркумы в осенний суп: иммунитет скажет спасибо, а простуды отступят

16:18Та самая квашеная капуста из советской столовой: 1 строгое правило ГОСТа, благодаря которому она хрустит до весны

06:27Успейте до первых морозов: лунный календарь дачника на ноябрь 2026 года

Все новости