08.12.14

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

6 декабря в Мончегорском центре культуры по инициативе ГМК «Норильский никель» прошёл Форум социальных технологий «Партнёрство. Инновации. Развитие».
Мончегорский форум приобрёл статус регионального, поскольку в его работе также участвовали представители молодёжи, властных структур и предпринимательского сообщества всей Мурманской области.
В мончегорском дворце культуры работало более десятка разнообразных по формату площадок - круглые столы, дискуссии, обучающие курсы, мастер-классы, ток-шоу, презентации, соревнования научно-технического творчества, курсы по социальному проектированию, деловые игры, благотворительная ярмарка.
Участие в Форуме приняли эксперты из российских и региональных Фондов и организаций, - фонда Кудрина, Ассоциации российских менеджеров, например, - которые поделились эффективными социальными технологиями.
- Наш Форум - это полторы тысячи горящих глаз, полторы тысячи людей, энергия которых, как мы ждём, будет реализована в социальной сфере, - отметила директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель» Светлана Ивченко. - Мы хотели дать возможность активным горожанам встретиться, подружиться, установить партнёрские связи, и очень надеемся, что в итоге сегодняшнего общения возникнут новые идеи и появятся возможности для их реализации. Мы всегда стремимся думать о будущем - как будут жить наши дети и внуки, придут ли они на наши рабочие места, захотят ли работать в компании и вообще остаться в наших заполярных городах. Мы надеемся, что Форум станет ярким событием в общественной жизни и даст толчок развитию социального партнёрства в наших регионах, - подвела итог насыщенному событиями дню директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Рекорд из 16 стран: Мурманск принимает масштабный литературный фестиваль «Капитан Грэй»

22:37«Африканда» против США: почему Россия уступает в гонке стратегических металлов

22:17Асфальт в ненастье: на улице Баумана в Мурманске срочно перекладывают дорогу

21:33Гастрономические новинки и шоу байкеров: Иван Лебедев раскрыл программу на 110-летие Мурманска

21:15От Романова-на-Мурмане до здоровья в Арктике: Мурманск принимает Феодоритовские чтения

20:17В Мурманской области запускают масштабную декаду материнства: будущих мам ждут скидки и лекции

20:01Патриарх Кирилл наградил орденом кольского священника Алексея Карпова

18:44Новосибирский мошенник вернул мурманчанке похищенные деньги

17:54Мурманская «Колыбель» усилит помощь женщинам новой командой соцкоординаторов

17:45Через Арктику в Китай: первый балкер с белорусским грузом успешно прошёл Севморпуть

17:10Житель Калининграда устроил дебош на заправке в Мурманске

16:39Срывы рейсов: жители Снежногорска не могут выехать из города из-за нехватки водителей

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

19:01Чем засеять пустые грядки в конце сентября: 3 сидерата, которые заменят тонну навоза

16:41Перестаньте жарить картошку на подсолнечном масле: вот идеальное сочетание для хрустящей золотистой корочки

16:13Грибная икра по старинному рецепту: 1 секретный ингредиент сделает ее нежнее паштета, банки улетают первыми

Все новости