08.12.14

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

6 декабря в Мончегорском центре культуры по инициативе ГМК «Норильский никель» прошёл Форум социальных технологий «Партнёрство. Инновации. Развитие».
Мончегорский форум приобрёл статус регионального, поскольку в его работе также участвовали представители молодёжи, властных структур и предпринимательского сообщества всей Мурманской области.
В мончегорском дворце культуры работало более десятка разнообразных по формату площадок - круглые столы, дискуссии, обучающие курсы, мастер-классы, ток-шоу, презентации, соревнования научно-технического творчества, курсы по социальному проектированию, деловые игры, благотворительная ярмарка.
Участие в Форуме приняли эксперты из российских и региональных Фондов и организаций, - фонда Кудрина, Ассоциации российских менеджеров, например, - которые поделились эффективными социальными технологиями.
- Наш Форум - это полторы тысячи горящих глаз, полторы тысячи людей, энергия которых, как мы ждём, будет реализована в социальной сфере, - отметила директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель» Светлана Ивченко. - Мы хотели дать возможность активным горожанам встретиться, подружиться, установить партнёрские связи, и очень надеемся, что в итоге сегодняшнего общения возникнут новые идеи и появятся возможности для их реализации. Мы всегда стремимся думать о будущем - как будут жить наши дети и внуки, придут ли они на наши рабочие места, захотят ли работать в компании и вообще остаться в наших заполярных городах. Мы надеемся, что Форум станет ярким событием в общественной жизни и даст толчок развитию социального партнёрства в наших регионах, - подвела итог насыщенному событиями дню директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Стихи и песни о Кольском Севере: мурманский поэт и бард Юрий Иванов представит новую книгу

21:32Праздник на Пионерской, разруха на Колышкина: во флотской столице обновили одну из детских площадок

20:12Юбилейная ликвидация: в Ленинском округе Мурманска уничтожили 15-й аварийный дом с начала года

19:35Ремонт одного из мостов на Серебрянке завершен, готовность второго — 48%

19:21Физика арктических льдов: инженеры раскрыли загадку непредсказуемого дрейфа в полярных морях

18:57Триумф в Махачкале: Мурманская область завоевала четыре главные награды на фестивале «Диво России»

18:40Мончегорск попал на почтовые марки серии «Города трудовой доблести» вместе с пятью другими городами

18:33В Оленегорске ревнивую женщину будут судить за нарушение тайны переписки

18:05Из малого исследования в масштабный экопроект: ювелирная работа Кольской ГМК и ученых вошла в топ-100 по России

17:126 рейсов: в Умбе принимают заявки на полет из аэропорта до Пялицы

17:03Колонка РЕАКЦИИ. В чем сила Севера?

17:02Свидетельство гособразца и практика в больницах: в Мурманске бесплатно обучат уходу за больными

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости