08.12.14

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

6 декабря в Мончегорском центре культуры по инициативе ГМК «Норильский никель» прошёл Форум социальных технологий «Партнёрство. Инновации. Развитие».
Мончегорский форум приобрёл статус регионального, поскольку в его работе также участвовали представители молодёжи, властных структур и предпринимательского сообщества всей Мурманской области.
В мончегорском дворце культуры работало более десятка разнообразных по формату площадок - круглые столы, дискуссии, обучающие курсы, мастер-классы, ток-шоу, презентации, соревнования научно-технического творчества, курсы по социальному проектированию, деловые игры, благотворительная ярмарка.
Участие в Форуме приняли эксперты из российских и региональных Фондов и организаций, - фонда Кудрина, Ассоциации российских менеджеров, например, - которые поделились эффективными социальными технологиями.
- Наш Форум - это полторы тысячи горящих глаз, полторы тысячи людей, энергия которых, как мы ждём, будет реализована в социальной сфере, - отметила директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель» Светлана Ивченко. - Мы хотели дать возможность активным горожанам встретиться, подружиться, установить партнёрские связи, и очень надеемся, что в итоге сегодняшнего общения возникнут новые идеи и появятся возможности для их реализации. Мы всегда стремимся думать о будущем - как будут жить наши дети и внуки, придут ли они на наши рабочие места, захотят ли работать в компании и вообще остаться в наших заполярных городах. Мы надеемся, что Форум станет ярким событием в общественной жизни и даст толчок развитию социального партнёрства в наших регионах, - подвела итог насыщенному событиями дню директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Карельские мотивы, ярмарка и северные пейзажи: как старинное заполярное поселение Умба празднует День поселка

21:36Запасайтесь водой и свечами: где в Мурманске отключат свет, газ и отопление 26 и 28 сентября

21:08От юкигассена до петанка: на Семёновском озере к 110-летию Мурманска обновили стадион «Лапландия»

20:39Из Экотехнопарка — в дикую природу: спасенных на железной дороге заполярных лебедят выпускают в заповедник

19:57Имя легендарного капитана и писателя появилось на карте Севморпути: Мишустин подписал распоряжение

19:31Куклы-обереги и поиски клада: как юные северяне зажгли на творческих площадках Заполярья

18:51МегаФон улучшил связь в Заполярье

18:48«Искра» ушла в пляс, а «Туши свет» всех организовала: как судоремонтники «Нерпы» зажгли на музыкальном шоу

18:33Питерской бизнес-леди за сговор с североморскими военными дали 5 лет условки

18:15Кто грызет мухоморы: ученый Кандалакшского заповедника раскрыла лесную тайну

17:52Медведь угрожает автомобилистам и грибникам под Никелем

17:10Апатитчанка, порезавшая своего знакомого, отделалась годом колонии

21:29Белые футболки пожелтеют к маю, если сложить их как обычно: 4 приема, которые спасают гардероб

21:08Как отстирать въевшуюся грязь с осенней куртки без химчистки: секрет горничных за 40 минут

20:43Не выбрасывайте ботву моркови: бабушкина приправа за 20 минут, которая заменит зимой всю зелень

19:56Копеечный раствор медного купороса спасет теплицу от плесени до самой весны

19:55Лунный календарь дачника: что категорически нельзя сажать в конце сентября

15:16Тыквенный суп без «детсадовского» привкуса: секрет обжарки, который заставит добавки просить даже скептиков

Все новости