08.12.14

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

Мончегорский Форум стал ярким событием в жизни Мурманской области

6 декабря в Мончегорском центре культуры по инициативе ГМК «Норильский никель» прошёл Форум социальных технологий «Партнёрство. Инновации. Развитие».
Мончегорский форум приобрёл статус регионального, поскольку в его работе также участвовали представители молодёжи, властных структур и предпринимательского сообщества всей Мурманской области.
В мончегорском дворце культуры работало более десятка разнообразных по формату площадок - круглые столы, дискуссии, обучающие курсы, мастер-классы, ток-шоу, презентации, соревнования научно-технического творчества, курсы по социальному проектированию, деловые игры, благотворительная ярмарка.
Участие в Форуме приняли эксперты из российских и региональных Фондов и организаций, - фонда Кудрина, Ассоциации российских менеджеров, например, - которые поделились эффективными социальными технологиями.
- Наш Форум - это полторы тысячи горящих глаз, полторы тысячи людей, энергия которых, как мы ждём, будет реализована в социальной сфере, - отметила директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель» Светлана Ивченко. - Мы хотели дать возможность активным горожанам встретиться, подружиться, установить партнёрские связи, и очень надеемся, что в итоге сегодняшнего общения возникнут новые идеи и появятся возможности для их реализации. Мы всегда стремимся думать о будущем - как будут жить наши дети и внуки, придут ли они на наши рабочие места, захотят ли работать в компании и вообще остаться в наших заполярных городах. Мы надеемся, что Форум станет ярким событием в общественной жизни и даст толчок развитию социального партнёрства в наших регионах, - подвела итог насыщенному событиями дню директор департамента социальной политики ОАО «ГМК «Норильский никель».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33За год скорую медицинскую помощь оказали 148 тысячам жителей Мурманской области

17:10Обязательные работы и конфискация автомобиля: результат повторных «пьяных покатушек» жителя Заполярного

17:09В мурманском заповеднике «Пасвик» создадут клуб «Друзей заповедных островов»

16:55Пропавшую 51-летнюю мурманчанку нашли: женщина жива

16:29Поддержка саамов и гранты для поисковиков: главные итоги «оперативки» у губернатора Чибиса

16:20Ничего святого: мошенники обманули жительницу Кандалакши под предлогом выдачи компенсации за медаль погибшего мужа

15:27Снос или переезд? В Полярных Зорях огородили лентами популярную детскую площадку

15:10Мурманчанка трижды за день похитила алкоголь из гипермаркета: для конспирации женщина переодевалась

15:03Спасенные жизни Заполярья: Мурманск поздравляет работников скорой помощи

14:35Продавец вернет северянину деньги за дорогой смартфон с дефектом

14:22Увидеть Мурманск через объектив: в центре города пройдет мастер-класс по пленочной фотографии

13:58Искусственный интеллект сэкономит миллиарды на освоении Арктики: прогноз эксперта

17:01Отработка — враг дерева: чем заменить вредную пропитку на даче

16:03Вы в зоне риска: только 4% взрослых понимают зумеров — тест на современный сленг

15:36Майский аврал на даче: пошаговый план — что посадить сейчас для шикарного урожая

14:27Вселенная выбрала фаворитов: 5 знаков Зодиака с 30 апреля ждёт невероятный взлёт — Небеса укажут путь к успеху

13:02География России — позорные ошибки взрослых: пройдите тест и докажите, что вы умнее школьника

12:03Мелочь в прошлом: гигантская свёкла на любой грядке — эти ошибки губят весь урожай

Все новости