В среде мурманских коммунистов разгорается конфликт

21.03.2019, 16:43 Новости / Политика

В среде мурманских коммунистов разгорается конфликт на фоне решения Центризбиркома по отказу передавать Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы.

Так, по мнению члена Мурманского обкома КПРФ Андраника Мусатяна для этого есть более достойные ученые в списках партии.

Однако первый секретарь Мурманского обкома КПРФ Геннадий Степахно не согласен с такой точкой зрения и назвал Павла Грудинина «достойным кандидатом» на депутатское кресло, невзирая на скандалы с его счетами в заграничных банках, о чём, кстати, сам Грудинин пытался умолчать.

«Само решение передать мандат Грудинину я считаю позорным для партии. Важно, что сейчас все увидели, что мнение Геннадия Степахно было изначально неправильным. Поэтому такие люди как Степахно на сегодняшний день являются политическими слабаками», - сказал член партии КПРФ Андраник Мусатян.

Ранее сообщалось, что в Центральную избирательную комиссию России поступали обращения граждан с требованием не передавать Грудинину мандат, в которых авторы напоминают о судебных тяжбах предпринимателя по разделу имущества с его бывшей супругой, а также скандалы вокруг иностранных банковских счетов Грудинина, которые произошли во время президентской кампании.

Фото: Nord-News

Сейчас считают также: Жителям Мурманска озвучили номер телефона московских мошенников

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

18:46Ключ к тайнам арктических льдов: ученые ААНИИ создают уникальную систему долгосрочных прогнозов

18:44Снаружи дом красивый, а внутри подъезды гниют: жалуются жители мурманской панельки

18:18Прыжок с пяти метров в ледяную воду: как летчики Северного флота спасали «пострадавших» в Кольском заливе

17:57Арктический ветер против изоляции: почему Кольская ВЭС оказалась заперта в энергосистеме Заполярья

17:33Жителям Туломы пообещали изменить неправильно нанесенную дорожную разметку

16:35Опасный маневр: в этом году в Мурманской области зафиксировано более 1600 выездов на встречку

15:33Выпали из топ-10: Мурманская область потеряла позиции в рейтинге регионов по высоким зарплатам

15:09Театр в наушниках: мурманчан зовут на необычный спектакль-прогулку вокруг Семёновского озера

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости