Приёмные семьи Мурманской области приглашают на конкурс «Наши истории» фонда друга Владимира Путина

23.07.2015, 12:15 Новости / Общество
Приёмные семьи Мурманской области приглашают на конкурс «Наши истории» фонда друга Владимира Путина

Министерство образования и науки Мурманской области информирует о проведении Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко Первого Всероссийского конкурса дневников приемных семей «Наши истории».
В рамках конкурса семьям опекунов и попечителей, приемных родителей и усыновителей предлагается рассказать о своем опыте и поделиться им с другими замещающими семьями, а также с людьми, которые еще только задумываются о том, чтобы взять ребенка на воспитание.
На конкурс могут быть представлены авторские произведения малых литературных жанров (эссе, рассказ, литературный дневник, небольшие зарисовки), основанные на реальных событиях и личном опыте членов приемной семьи по номинациям: «Стать семьей», «Плечом к плечу», «Особое мнение», «Свой среди своих». Заявки на конкурс принимаются до 28 сентября 2015 года.
Информационное сообщение о проведении конкурса размещено на сайте фонда, по сообщению министерства образования и науки Мурманской области.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:47Космические откровения: Сергей Волков делится уникальными историями о жизни на орбите

09:48«Деньги. Страсть. Власть»: Профессор МАУ получил московскую премию за постановку в Ереване

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

11:57Вкусный ужин за 30 минут: готовим пикантное куриное филе в соусе терияки — мясо получается невероятно нежным

11:15Рыбам — любовь и тепло, а Ракам — спокойствие и отдых: гороскопе для всех знаков Зодиака на 21 апреля — понедельник изменит всё

11:01Увидев бобра на природе, не провоцируйте его на агрессию: покусает — мало не покажется

10:07Цикорий после 60: нужен ли он вообще — отличная замена кофе или пустышка

10:02Как улучшить вкусовые качества сухофруктов: рабочие проверенные методы — отличные результаты

09:02Покраска яиц на Пасху: какие красители нельзя использовать — в них есть диоксид титана

Все новости