В Кандалакше пьяный водитель протащил сотрудника ДПС на двери [видео]

В Кандалакше пьяный водитель протащил сотрудника ДПС на двери своего автомобиля в момент задержания. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области, молодой человек 1992 года рождения за рулём «ВАЗа» отказался останавливаться для проверки документов.

«Доехав до конца дома № 71 по улице Первомайская, водитель остановился. Тогда полицейский направился к нарушителю, но он в это время он продолжил движение. Сотрудник ДПС попытался через открытое окно с водительской стороны дотянуться до ключа зажигания, из-за чего повис на двери «ВАЗа».  Через несколько метров правоохранитель схватился за руль и направил автомобиль на обочину», - отметили в пресс-службе ведомства.

Оказалось, что за рулём автомобиля находился пьяный 25-летний житель Кандалакши.

За пьяное вождение и невыполнение требований сотрудника полиции об остановке, северянину грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:54В Мурманской области проходят масштабные рейды автоинспекторов

16:06В торговом порту Мурманска обнаружили немецкую авиабомбу

15:02В Мурманске полицейские поймали «солевого» наркомана

14:30Зимой не пахнет: какая погода ждет мурманчан в ноябре

13:22Губернатор Чибис рассказал китайцам о потенциале Мурманской области

11:30Все начиналось с «Бравого солдата Швейка»: драмтеатру Северного флота исполнилось 90 лет

10:55Диетолог: самая полезная в России рыба – из Мурманска

10:10Андрей Головнев: Россия — не Запад и не Восток, а Север

10:01Нестабильный интернет напугал пассажиров общественного транспорта в Мурманской области

09:28В Мурманске сошли с рельсов пять вагонов поезда

08:20Мокрый снег и туман: в Мурманской области начинаются пасмурные выходные

20:49Вверх к снегу: Панорамный ресторан в Кировске начал работать с 1 ноября

19:09Семь раз отмерь, один раз отрежь: как выбрать отель во время путешествия — 6 важнейших советов

18:06Никакого дефицита калия и магния: доктор Мясников — о лучших продуктах для восполнения нехватки важнейших микроэлементов

17:16Чтобы не ободрали, как липку: эксперты Роскачества назвали 4 способа защититься от мошенников — проверьте себя

16:08Кто путешествует, тот познает: 7 неприятных мелочей, которые испортят любое путешествие — не совершайте ошибок

15:40Этот день вы запомните надолго: 3 ноября жизнь 3-х знаков Зодиака перестанет быть прежней — Вселенная отметила именно вас

15:03Жидкий заговор: почему пассажирам самолётов нельзя провозить в ручной клади более 100 мл жидкости — ни за что не догадаетесь

Все новости