Что известно о поиске без вести пропавшего жителя Апатитов спустя месяц

Волонтёры предполагают, что без вести пропавший Андрей Швыдкий перед исчезновением мог пользоваться услугами сервиса BlaBlaCar, который позволяет найти автомобильных попутчиков.

«По одной из версий, 19.01.2018 в 12:47 на мобильный телефон Андрея Швыдкого поступает SMS от BlaBlaCar. Предположительно, 23.01.2018 или 24.01.2018 данное сообщение удаляется, как и ряд других SMS. По предварительным данным, была заказана поездка Апатиты - Оленегорск на 25.01.2018. В настоящее время устанавливается, воспользовался ли Андрей Швыдкий данной услугой», – пояснили в группе «Андрей Швыдкий / ПОИСКИ».

По словам волонтёров, также ведутся технические работы по восстановлению всех удаленных SMS с телефона Андрей Швыдкого, а так же вызовов и переписки в Viber, Whatsapp, Telegram, удаленных программ и прочего.   

Ранее сообщалось, что пропавший Андрей Швыдкий мог быть запечатлён камерами наружного видеонаблюдения.

Напомним, утром 23 января в Апатитах без вести пропал Андрей Швыдкий 04.02.1987 года рождения, который вышел из дома № 19 по улице Дзержинского, после чего о его местонахождении ничего не известно.

Позднее было опубликовано интервью с супругой пропавшего, из которого стало известно, что мужчина, уйдя из дома, оставил документы, телефон и обручальное кольцо.

При этом после исчезновения Андрея Швыдкого на компьютере осталась открытая страница о суициде, а в блокноте обнаружилась записка о том, что мужчина просит прощения и уходит по обстоятельствам. 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении северянина или видел его, просьба сообщить по телефонам: 8(81555) 6-16-20 (группа розыска) или 02.

 

Сейчас также читают: Житель Мурманска на улице пырнул подростка ножом из-за сигарет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

17:23Более 3,5 тысяч сотрудников сократили в Мурманской области в 2025 году, только 33% трудоустроено

16:55Мурманскому предпринимателю запретили готовить салаты в антисанитарных условиях

16:23Поезд «Лыжная стрела» будет курсировать из Москвы в Апатиты и обратно с 29 декабря — РЖД

16:00Раскаялся в содеянном, но ответит по закону: кировчанин разбил маме голову табуретом

15:45Два часа, которые помогут избежать сексуального насилия мурманским морякам

15:23Побаски, игры и песни о море: 7 декабря в Мурманске выступит поморский хор из Варзуги

15:18Жители двух районов Североморска остались без отопления

14:23Дольше всего у первого владельца в Мурманске держатся автомобили марок Renault и Peugeot

01:04Безнадёжное «вжжжжж»: что делать, если машина застряла в сугробе — вызволяем с помощью подручных средств

00:47«Спасательный круг на талии» и усталость — симптом № 1: ваша печень перегружена — пора чистить рацион и менять привычки

00:04«Идеальный» завтрак с творогом оказался большой ошибкой: почему он не всем подходит — и чем заменить любимый продукт

23:50Бывшие скоро постучатся в двери: 2 знакам Зодиака придётся принять непростое решение — после 10 декабря 2025 года в их жизни будет много эмоций

23:41Тест на IQ для настоящих философов: сдвиньте 1 спичку за 12 секунд — найдите единственно верное решение

23:2363% россиян тупо валятся на первом вопросе: тест на знание карты страны — признавайтесь, что за оценка была по географии?

Все новости