В Мурманске задержали 48-летнего убийцу родного брата

В Мурманске следователи СКР и оперативные службы УМВД задержали 48-летнего убийцу родного брата. Сейчас решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, в рамках уголовного дела ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

- 31 марта обвиняемый, находясь в квартире дома, расположенного по улице Капитана Копытова, в ходе ссоры с братом, нанес ему удар ножом в левое бедро. От полученных телесных повреждений потерпевший, 1977 года рождения, скончался на месте. Обвиняемый с места преступления скрылся, однако его удалось задержать спустя короткое время, - сообщает старший помощник руководителя СКР Наталия Тростина.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего, закрепление полученных доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что найденный на апатитской недостройке мужчина умер от переохлаждения.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Северянам рекомендуют из-за непогоды воздержаться от дальних поездок и быть внимательными на улице

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

14:05В автобусах и троллейбусах Мурманска могут появиться информационные табло

13:27Минздрав Мурманской области сообщил о переводе общения с пациентами в новый мессенджер — MAX

18:36Перемешала — и на сковороду: готовлю сытные палочки со сметаной за 15 минут

17:36Квартира уровня «Премиум» — легко: дизайнер раскрыла секрет идеальных штор для дома

17:14Красиво только на фото: 4 интерьерных тренда, которые превратят вашу жизнь в бесконечную уборку

16:57Стильная штучка или дилетантка? 88% женщин провалили этот тест по истории моды

16:31Шторы — враг рассады? Саженцы желтеют даже при идеальном уходе: уберите это с подоконника

16:14Убьют вашу машинку за один цикл: 6 вещей, которые категорически нельзя бросать в барабан

Все новости