В Мурманске задержали 48-летнего убийцу родного брата

В Мурманске следователи СКР и оперативные службы УМВД задержали 48-летнего убийцу родного брата. Сейчас решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, в рамках уголовного дела ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

- 31 марта обвиняемый, находясь в квартире дома, расположенного по улице Капитана Копытова, в ходе ссоры с братом, нанес ему удар ножом в левое бедро. От полученных телесных повреждений потерпевший, 1977 года рождения, скончался на месте. Обвиняемый с места преступления скрылся, однако его удалось задержать спустя короткое время, - сообщает старший помощник руководителя СКР Наталия Тростина.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего, закрепление полученных доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что найденный на апатитской недостройке мужчина умер от переохлаждения.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Северянам рекомендуют из-за непогоды воздержаться от дальних поездок и быть внимательными на улице

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:06Водителей спецтехники чаще всего искали работодатели в Мурманской области к осени

19:50Долой визуальный шум! — центр Мурманска избавят от проводов

19:25В Мурманской области подорожали яйца и подешевели фотоаппараты

19:10Давай, до свиданья: надувного краба в Мурманске убирают на зиму

18:42«Научим получать удовольствие»: В Полярном готовят горнолыжный склон к сезону

18:20«Это клад для взломщика», — эксперт рассказал жителям Мурманска, как не стать жертвой кибермошенников

17:33Сказки в красках: мурманских пенсионеров учили делать поморских козуль

17:24Т2 запускает новый бренд SafeWall — многоуровневую систему киберзащиты

17:10Восстановлена справедливость: по решению Мурманского областного суда работодатель ответит за смерть сотрудника

16:55Мурманские предприниматели могут пополнить «Ряды»

16:36Мурманский аэропорт обеспечивает пассажиров бесплатной питьевой водой

16:06Музею Печенгского округа подарили иммерсивный аудиоспектакль

23:48Может указывать на болезнь или симптом: нормы показателя давления

23:24Суп для поджелудочной: вкусный способ получить энергию без перегрузок — позаботьтесь о своём здоровье

23:13Финансовая лавина: два знака Зодиака скоро начнут получать деньги с неба — не пропустите шанс

22:51Эрудиты смущённо потупят взгляд, если ответите хотя бы на 3 вопроса: каверзная викторина на IQ — устройте мозгам американские горки

22:21Этикет и каблуки несовместимы — раскрываем секреты делового дресс-кода: пересмотрите свой гардероб

22:12Настоящий клад в саду: как сложилась жизнь женщины из Краснодарского края — находка стала стартом новой жизни

Все новости