При трудоустройстве в магазин Мурманска женщина предъявила в отдел кадров медицинскую книжку, вызвавшую подозрение в своей подлинности.
Руководство торговой точки обратилось в полицию, и совместно с участковым уполномоченным полиции сотрудники вневедомственной охраны областной Росгвардии установили место проживания данной гражданки и доставили ее в отдел для дальнейшего разбирательства.
«Женщина призналась, что хотела устроиться работать кассиром, но медицинскую комиссию не проходила. Проведенная экспертиза подтвердила тот факт, что в изъятой медицинской книжке оттиски печатей и подписи должностных лиц - поддельные», - сообщает пресс-служба Росгвардии по Мурманской области.
Возбуждено уголовное дело, максимальное наказание - арест на срок до 6 месяцев.
Ранее сообшалось, что 48-летняя жительница Колы пришла устраиваться на работу в магазин и в отдел кадров предъявила фальшивую медицинскую книжку.
Сейчас читают также: С трагически погибшим в Мурманске Алексеем Гудиным простятся в пятницу