18-летний мурманчанин оставил прощальное письмо родителям и пропал

В Мурманске родители разыскивают 18-летнего Глеба Новичкова. 13 ноября он ушел из дома на улице Загородной и, возможно, отправился в Москву на попутках. Перед своим исчезновением он оставил прощальное письмо.

Текст этого письма опубликовали в социальных сетях. Там говорится, что молодой человек не видит смысла жить и работать в Мурманске, так как здесь его не ждет никакой карьерный рост и развитие.

«Я прекрасно понимаю, что в Мурманске... я не смогу реализовать свои цели. Максимум, на который я могу рассчитывать после ВУЗа - это работа охранником в магазине или рутина в госструктурах... Я уезжаю работать и усердно трудиться. Возможно навсегда», - написал Глеб.

Он также упомянул, что оставил дома сим-карту и отвязал мобильный банк.

При этом, как сообщают в сети, родителям он сказал, что ушел на работу в Макдональдс.

«Ссоры не было, сын сказал, что пошёл на работу до нулей, я легла спать, так как эта ситуация была много раз в сентябре, работал на износ. Ночью зашла в ванную, увидела записку от Глеба», - рассказала мама юноши.

Родители написали заявление в полицию и продолжают искать сына вместе с волонтерами поискового отряда.

Как отмечает «Мурманспас», Глеб Новичков был одет в черную куртку с оранжевой подкладкой, серую шапку с помпоном, шарф и ботинки болотного цвета.

Всех, кто может знать что-либо о местонахождении молодого человека просят позвонить по телефонам поискового отряда и полиции.

Ранее сообщалось, что на попутках могла сбежать из Мурманска и 26-летняя Ксения Платонова. Её разыскивают с 12 октября.

Сейчас читают также: В Ковдоре на реке местные жители увидели загадочные круги

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Синоптики предупреждают: Мурманскую область накроет снегопад

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

08:02Молоко устраивает бунт поджелудочной: успокаивают её 3 молочных продукта — больше пользы, чем вреда

07:41Почему ваша собака рычит и протестует при ласке: от «не трогай» до «мне больно» — пытаемся понять язык питомца

07:19Ответите на 3 вопроса по географии — заткнете за пояс кучу народа: слабо разделаться с тестом для семиклассников?

07:03Восточный супчик «Машхурда»: осторожно, вызывает привыкание — к ложке сама тянется рука, снова и снова

06:47Письменное согласие соседей на аренду квартиры: спорный законопроект — окончательно признан нежизнеспособным и провален

06:21Убойный душ для смородины: тля и паутинный клещ убегут, ломая ноги — поможет то, что вы обычно выбрасываете

Все новости