В мурманском храме «Спас-на-Водах» проведут заупокойную службу по погибшим в авиакатастрофе в Шереметьево

10.05.2019, 14:49 Новости / Общество

В понедельник 13 мая, в мурманском храме «Спас-на-Водах» состоится заупокойная служба по погибшим в авиакатастрофе в Шереметьево, которую возглавит митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.

Служба начнется в 10 часов.

В заупокойном богослужении, на девятый день после трагедии, примут участие жители Мурманской области, представители администрации Мурманска и правительства Мурманской области.

Ранее в Мурманской области прошли панихиды по погибшим в трагедии, произошедшей 5 мая в аэропорту Шереметьево с рейсом SU1492 Москва - Мурманск.

В страшной трагедии погибли 26 пассажиров из Мурманской области самолета авикомпании Аэрофлот направления Москва-Мурманск. Всего официально заявили о 41 погибшем. 

В Мурманске установили всех родственников погибших.

Напомним, сейчас СМИ пишут о приоритетной версии авиакатастрофы с самолетом Москва-Мурманск: предполагается, что пилоты могли совершить ошибку. При этом наземные службы, возможно, не отреагировали на ЧП оперативно.

Фото: ФотоКто

Сейчас читают также: В сети опубликовали последние сообщения погибшего в мурманском самолете бортпроводника

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

07:23Поглотитель запаха для холодильника не покупаю: делаю сама — доступное и дешёвое средство творит чудеса

06:33Коко Шанель сделала революцию в мире моды: женщины до сих пор пользуются тем, что она им подарила — что появилось благодаря ей

05:45Распространённые ошибки водителей: что лучше не делать зимой — это вредит машине

04:45Гороскоп на 24 февраля 2026 года, вторник, для всех знаков Зодиака: Близнецы станут центром притяжения, Стрельцы — отправятся в короткие поездки, а Рыбы подведут итоги года

03:29Вредные «добавки» для земли в горшках: никогда их не кладите — цветы из-за этого чахнут

02:39Завелась мухоловка в доме: почему это произошло — чем она полезна и стоит ли её уничтожать

Все новости