Генпрокуратура приедет в Мурманск для обсуждения проблем рыбной отрасли

24.05.2019, 13:52 Новости / Общество

В понедельник в Мурманск приедет комиссия из 11 сотрудников Генпрокуратуры во главе с заместителем ведомства Алексеем Захаровым.

Как отмечает источник «КП», столичные гости обсудят с врио губернатором проблемы рыбной отрасли. При этом, будет ли комиссия генпрокуратуры проводить проверку в регионе, неизвестно.

Ранее возрождение рыбной отрасли в региона Андрей Чибис обсуждал с председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым. В частности, Дмитрий Медведев подтвердил, что изменения порядка распределения квот, введённые в отношении камчатского краба, на рыбу распространены не будут.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Мурманские журналисты попытались «хайпануть» на известности телеведущего

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Герои Тумана: в Заполярье прошли испытания беспилотного катера для Северного морского пути

13:05В Мурманске выберут лучшего учителя

12:40Дорожные указатели на Мурманск и другие города России в Финляндии сносить не торопятся — эксперт

12:33100 «долларов»: В Кандалакше женщина передала в банк «фантик» — обманула 60-летнего отца

12:27T2 запускает «Гигабэк» — возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

12:10В Мурманске вырастет 53-метровый собор: первая служба запланирована на 2028 год

11:45Мурманским участковым повысят зарплату

11:33Транспортный коллапс в Североморске разрешается — автобусные рейсы в Мурманск участились с 10 сентября

11:15В 2,6 раза: Мурманчане стараются получить водительские права к учебному году

10:50В Мурманске горел нежилой дом

10:39Как сэкономить в новом учебном году: полезный совет для родителей

10:20Отопление появится в квартирах жителей Кировска, Апатитов и Полярных Зорь с 18 сентября

13:45Холодает: выбираем между бомбером, жакетом, тренчем или мехом — советы стилиста Юлии Александровой

13:43Такой завтрак будет планомерно разрушать ваши сосуды: как не нужно начинать свой день — советы от опытного врача

13:27Спаржа — не просто гарнир: можно готовить различными способами — 3 лёгких рецепта от шеф-повара

13:13Как живет Надежда Михалкова: роскошь Патриарших и загородный дом — что известно об актрисе

13:00София Ротару продает московскую квартиру: что получит покупатель за 65 миллионов — скромный интерьер с изюминкой

12:45Отпуск в октябре — едем в винный тур: советы гида Валерии Иванниковой

Все новости