Еще один житель Заполярного приговорен за убийство на 8 марта

Суд приговорил еще одного жителя Заполярного за убийство из ревности на 8 марта к лишению свободы.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, 34-летний мужчина признан виновным, ему назначено 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

- Вечером 8 марта 2019 года злоумышленник на почве ревности к другому мужчине, вооружившись кухонным ножом, пришёл по месту жительства последнего и нанёс ему удар в область груди слева. От полученного ранения потерпевший скончался на месте преступления, - уточнила старший помощник руководителя следственного управления Наталия Тростина.

Обвиняемый полностью признал вину и раскаялся в содеянном, ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей,

Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, что также 8 марта произошло убийство из ревности 36-летним жителем Заполярного, ему дали 11 лет лишения свободы. Известно, что он отмечал с сожительницей Международный женский день, а после северянка решила пойти к соседям, где и произошло преступление. 

Сейчас читают также: В Североморске сообщили о медведе в городском парке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:05В Апатитах 19-летняя пьяная девушка тренировалась водить машину, чтобы не завалить экзамен в ГАИ

19:31В девятиэтажке на Кольском проспекте случился пожар

16:19В Мурманске рецидивист стащил рогатку из гипермаркета и угрожал охране ножом

14:50В Мурманске 10-копеечную монету продают за 1,2 миллиона рублей

13:44Собаки — на выход: в Петербурге срочно ищут передержку для 40 собак и кошек

13:20Мурманские трудинспекторы рассказали, за что могут урезать зарплату

12:05В Мурманске уволившуюся из СК девушку обязали выплатить 700 тысяч рублей

11:1814 февраля в музее Мурманска стартует «Веселая масленица»

10:15Кировск стал в два раза популярнее у любителей горных лыж

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Муссон» попал в шторм, что привело к мировому рекорду

09:20Русский мат под угрозой? — Мурманский журналист Андрей Привалихин предлагает его защищать?

08:20Снегопады накроют север Мурманской области

06:31Хотели, как в ресторане, а получилось, как всегда: 5 привычек на кухне, портящих вкус еды — чего не стоит делать

04:38Пока вы не избавитесь от этих привычек — не похудеете: на что обратить внимание

02:30Думала, что меховая опушка на капюшоне для красоты: оказалось — она нужна для дела

01:03Свет в конце туннеля: гороскоп на 10 февраля для 3 знаков Зодиака — отпустить легче, чем удержать

01:03Свет в конце туннеля: гороскоп на 10 февраля для 3 знаков Зодиака — отпустить легче, чем удержать

00:31Некоторые женщины — магнит для достойных мужчин: какие 7 привычек психологически зрелых чаровниц

Все новости