В центре Мурманска заметили белку

18.11.2019, 12:37 Новости / Общество

В парке на улице Ленинградская в центре Мурманска местные жители заметили прыгающую по деревьям белку. Как сообщил Nord-News мурманчан Дмитрий, грызун с пушистым хвостом здесь появился впервые.

- Я увидел на ветках какое-то движение, пригляделся - белка. Непонятно, откуда она там взялась. Я каждый день тут прохожу, увидел этого зверька здесь впервые, - рассказал Nord-News житель Мурманска.

Он также отметил, что белку заметил за сценой.

По его словам, зверек не особо пугливый, но и к людям не выходит. Из любопытства наблюдает за прохожими, но если к ней стараться подойти, белка сразу начинает убегать и прятаться.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Новая ведущая «Ревизорро» проверила мурманский ресторан

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

11:23В Оленегорск приедет Дед Мороз из Великого Устюга на фестиваль сказки

15:31Салат «Восторг» за 5 минут: ложки стучат, а за ушами трещит — рецепт вкуснейшего блюда

14:26Пришла за хлебом — потратила 5 тысяч: как маркетологи «зомбируют» покупателей в супермаркетах?

13:35Проклятие барабанных тормозов: почему их устанавливают даже в 2026 году?

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

11:59Более 1,7 тысячи мигрантов зарегистрировали в одном из хостелов Петербурга

11:28Тест для школьных отличников: уже все из головы улетучилось или зададите жару девятиклассникам?

Все новости