«Пироговка» начала прием пациентов Мурманской области

06.04.2020, 18:00 Новости / Общество
«Пироговка» начала прием пациентов Мурманской области

Мурманский многопрофильный центр им. Н.И. Пирогова начал плановую госпитализацию по всем профилям: общая хирургия, травматология, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия, гинекология, урология, пластическая хирургия, терапия, кардиология, неврология и гастроэнтерология. Однако в медучреждении введены некоторые ограничения в целях снижения рисков распространения коронавируса.

Так, в стационар госпитализируют жителей Мурманска и области, включая населенные пункты, на которые были введены ограничительные мероприятия по въезду. Исключения составляют: пациенты возрастом старше 65 лет; граждане, имеющие ограничивающие заболевания; граждане РФ и иностранцы, которые прибыли в область, если с момента пересечения ими границы прошло менее 14 дней.

Кроме того, мурманчане и жители области могут записаться к врачам стационара на консультативные приемы к оперирующим специалистам, которые теперь проводятся на базе поликлиники с решением вопроса последующей госпитализации.

Фото: vk.com/mmc_pirogova51

Сейчас читают также: Из-за коронавируса ввели ограничения в Междуречье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:18Морской циклон принесет в Мурманскую область порывистый ветер и снег

20:43Дорога в Заполярный вновь открыта

20:33В Апатитах управляющая компания удлинила рабочий день до 100 часов

18:50Псевдоэлектрики разводят жителей Абрам мыса на деньги

17:32После объединения детсадов в Мурманске воспитанники будут заниматься в тех же зданиях — мэрия

17:00Семерых детей с левобережной стороны Варзуги переведут на «удаленку» на время ледохода

16:29Ветерану Петсамо-Киркенесской операции исполнился 101 год

15:46Мурманский драмтеатр снизил цены на нераспроданный гастрольный спектакль «Мастерской» почти в 2 раза

15:36Спрос на ремонт бытовой техники в Мурманске вырос на 10% — Авито

14:53«Чужое имущество»: апатитчанин продал каршеринговые авто за 300-400 тыс. рублей без документов

14:08Отклеились обои и пострадала мебель: мурманчане оценивают степень ущерба от потопов в Ленинском районе

13:42Ситуация с затянувшимся подключением электричества к участкам многодетных на стороне администрации Мурманска

09:31Сердце будет работать как часы: помогут 2 упражнения — советует профессор Неумывакин

09:16Ищем корни: потребуется IQ>120 — докажите, что не прогуливали школу

09:07Натуральные краски для яиц на Пасху: готовимся к главному православному празднику — цвет яиц удивит гостей

09:00Гвоздика — природный лекарь за копейки

09:00Идеей поделилась художница: 3 необычных способа покрасить яйца к Пасхе

08:59Египтянин в России не понял, как люди выживают в таком климате: что его удивило больше всего — до сих пор вспоминает поездку

Все новости