У сына главы Заполярья Андрея Чибиса выявлен коронавирус

13.12.2020, 13:08 Новости / Общество

У сына губернатора Мурманской области Андрея Чибиса выявлен CoViD-19. Вся семья главы региона находится на самоизоляции. Об этом стало известно в самом начале прямого эфира «Вести Мурман» на канале «Россия-24», в рамках которого руководитель Заполярья ответит на вопросы северян.

- Сегодня узнал, что у моего сына, у Вовы, положительный тест на коронавирус. Поэтому с сегодняшнего дня вся моя семья и я ушли на самоизоляцию. Теперь я работаю из своего кабинета в режиме видеосвязи. У всех остальных членов семьи тесты отрицательные, но, тем не менее, надо всех остальных поберечь от дополнительных рисков, - сказал в эфире Андрей Чибис.

С сыном глава региона в последний раз, по его словам, виделся в среду. 

- Мероприятий на следующей неделе большое количество, включая мероприятия по спецсвязи с федеральным правительством. Поэтому самоизолировался в своем кабинете. Сын и я ждали воскресный день, папин день, но придется с этим подождать, - добавил губернатор.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области с начала пандемии более 31 тысячи заболевших CoViD-19.

Сейчас также читают: Мужчину из Североморска за четверть центнера икры обманули на 62 тысячи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Помогите своему питомцу пережить суровую северную зиму: в Мурманске продают норковую шубку для животных

19:35Зумеры не хотят работать в сфере ЖКХ Мурманской области: их отпугивают условия труда и высокие нагрузки

18:44«Реализация важного инвестиционного проекта»: На месте парковки, вопреки протестам мурманчан, построят магазин

18:23В медсанчасти Полярных Зорь обновили и открыли приёмное отделение

17:43Вклады ВТБ теперь можно открыть на Почте России

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

04:00Депрессия и лишний вес часто появляются одновременно: от них можно избавиться одним махом — что надо делать

03:43Новогодние тренды: 4 лёгких способа создать праздничный образ — блеск повсюду и самый стильный маникюр

03:03Экономия выйдет дорого: почему вредно заливать бензин АИ-92 — если автомобиль работает на АИ-95

02:47«Некрасивый балаган»: дочь Началовой против экс-директора — из-за чего разгорелся скандал вокруг больного Алдонина

02:04Как водителей разводят инспекторы ДПС: «срезание углов» и фальшивая «встречка» — не дайте себя обмануть на пустом месте

01:50Поджелудочная железа будет в порядке на зависть всем: враги устанут вас проклинать — здоровье будет таким, что они забудут про мечту о ваших похоронах

Все новости