У сына главы Заполярья Андрея Чибиса выявлен коронавирус

13.12.2020, 13:08 Новости / Общество

У сына губернатора Мурманской области Андрея Чибиса выявлен CoViD-19. Вся семья главы региона находится на самоизоляции. Об этом стало известно в самом начале прямого эфира «Вести Мурман» на канале «Россия-24», в рамках которого руководитель Заполярья ответит на вопросы северян.

- Сегодня узнал, что у моего сына, у Вовы, положительный тест на коронавирус. Поэтому с сегодняшнего дня вся моя семья и я ушли на самоизоляцию. Теперь я работаю из своего кабинета в режиме видеосвязи. У всех остальных членов семьи тесты отрицательные, но, тем не менее, надо всех остальных поберечь от дополнительных рисков, - сказал в эфире Андрей Чибис.

С сыном глава региона в последний раз, по его словам, виделся в среду. 

- Мероприятий на следующей неделе большое количество, включая мероприятия по спецсвязи с федеральным правительством. Поэтому самоизолировался в своем кабинете. Сын и я ждали воскресный день, папин день, но придется с этим подождать, - добавил губернатор.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области с начала пандемии более 31 тысячи заболевших CoViD-19.

Сейчас также читают: Мужчину из Североморска за четверть центнера икры обманули на 62 тысячи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44375 мурманских школьников стали победителями Всероссийской олимпиады

18:33Если вы будете лечить ВИЧ, туберкулёз или психическое расстройство в другом регионе, то за это заплатят из бюджета Мурманской области

17:33Именно ты можешь спасти жизнь: северян с отрицательным резус-фактором призывают сдать кровь

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

16:47В Мончегорске снимают документальное тревэл-шоу

16:32С Байконура в Мурманск от космонавтов прислали открытку

16:14Администрация Мурманска сожалеет и пытается решить вопрос с электричеством на участках для многодетных семей, но финансирования в 2026 году не будет

16:00400 тысяч рубелей выплатит кандалакшское предприятие пострадавшему от химических ожогов сотруднику

15:45Космос Мурманск Отель победил в конкурсе «Новогодняя фантазия»

15:18Приглашение на флюорографию обернулось кражей 3 миллионов — новую мошенническую схему выявили в Мончегорске

14:35Бороться с браконьерами в Мурманской области станет проще: у регионального центра лесного и экологического контроля появились новые «УАЗики»

18:36В беде не бросит, лишнего не спросит: 3 знака Зодиака, которые знают толк в настоящей дружбе

18:20Безумная концовка в матче экзотических стран: Буркина-Фасо вырвала победу у Экваториальной Гвинеи на Кубке Африки

18:09Готовлю на завтрак чудо-пышки: делаю на кефире без яиц — невероятно вкусные, и масло не впитывают

17:31У вас 42 секунды: найдите 11 отличий на рисунках — головоломка для любителей собак

17:05С 1 января 2026 ваши права могут оказаться просроченными: новые правила без автопродления

16:29Некоторые породы кошек подходят не всем: надо хорошо подумать перед тем, как их заводить — к чему следует быть готовыми

Все новости