В Мурманскую область вернутся морозы до -33°

20.01.2021, 15:08 Новости / Общество

Уже с завтрашнего дня в Мурманскую область вернутся морозы. Об этом рассказала Nord-News главный синоптик региона Наталья Алдарова.

- С четверга температура воздуха будет понижаться и установится морозная погода. Мы ждем, что 21, 22 и большую часть суток 23 января преобладающая температура воздуха составит -19-25°. А в центральных районах столбик термометра опустится до -28-33°, - отметила информагентству метеоролог.

По ее словам, будет идти небольшой снег, наблюдаться изморозь и туман. В воскресенье ожидается облачность, которая должна сбить мороз. Прогнозируется, что температура воздуха станет вновь постепенно повышаться.

Ранее Nord-News сообщало, что спасатели рекомендуют северянам на время непогоды воздержаться от выхода на природу, в крайнем случае сообщить родственникам и знакомым предполагаемый маршрут, взять с собой заряженный мобильный телефон и, по возможности, принадлежности для выживания.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На 70 копеек подорожал бензин АИ-95 на мурманской автозаправке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

22:45Сияют ярче всех: 2 знака Зодиака, у которых всё изменится 1 января 2026 года

22:02Пища богов: подаю такую закуску к новогоднему столу-2026

22:01Вы будете жарить и запекать скумбрию постоянно: есть чудо-маринад, он полностью убирает неприятный запах — как его сделать

21:02Тазик оливье в прошлом: салат, который вы будете готовить в гигантском количестве

21:01Яркий и приятненький салатик «Лисичка»: делается за 15 минут — ещё успеете поставить его на новогодний стол

20:16Хоть 100 раз пересматривал — все равно ошибёшься: сложный тест на знание комедии «Иван Васильевич меняет профессию»

Все новости