В Мурманске определились с цветовым оформлением детсада на Достоевского

12.02.2021, 11:11 Новости / Общество

В Мурманске определились с цветовым оформлением фасада здания будущего детсада на улице Достоевского в районе домов №31 и 32.

При интернет-голосовании, которое проходило с 4 по 11 февраля, большинство мурманчан выбрали теплую цветовую гамму, которая сочетает в себе насыщенные акценты и нейтральный фон. Этот вариант выбрали 38,9% опрошенных.

Отмечается, что всего в голосовании приняли участие более 2800 человек.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске завершена подготовка к строительству детсада на Достоевского на 196 мест.

Когда начались работы, выяснилось, что здесь есть серьезный скальный выход, на разработку которого понадобилось чуть больше времени, чем запланировано. С этим связано небольшое отставание от графика. Но поскольку это было самое начало работ, отставание не оказалось критичным и в 2021 году в городе ожидается новое дошкольное учреждение.

Сейчас также читают: Четыре инвестпроекта Мурманской области лишились статуса приоритетных

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

14:23Мурманская область вышла в лидеры по росту цен на аренду коммерческой недвижимости — спрос вырос на 31%

14:00В Мурманской области 16-летнего подростка заключили под стражу: парень подозревается в убийстве

13:27«Ноль отходов»: 7 декабря в Мурманске состоится экологический фестиваль

13:05«Мы не хотим магазин»: жители микрорайона Мурманска протестуют против торговой точки

12:40Мошенник из Удмуртии вернул 65-летнему северянину похищенные деньги

12:10Генеральная прокуратура РФ получила данные о нарушениях при строительстве Мурманского транспортного узла и реконструкции аэропорта

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

14:01Не ешьте магазинную курицу сразу: сначала отмойте от «химии» — всего 1 действие и никакого вреда для здоровья

13:50Готовлю картофельные пончики с разной начинкой: всего 10 минут, и на столе ресторанное блюдо — накидываются так, будто приехали из голодного края

13:24Тест: вы входите в 7% избранных, если ответите на 3 вопроса — вот у кого непомерный культурный интеллект

13:00Теперь в сумочке всегда ношу шарик из фольги: так делают китайцы — сразу положила, когда узнала зачем

12:50Заветная тысяча всё ближе: монструозный Овечкин сделал «дубль» в матче НХЛ

12:50Кофе можно пить не только с молоком и сахаром: есть очень неожиданные варианты — новые оттенки вкуса привычного напитка

Все новости