В Мурманске определились с цветовым оформлением детсада на Достоевского

12.02.2021, 11:11 Новости / Общество

В Мурманске определились с цветовым оформлением фасада здания будущего детсада на улице Достоевского в районе домов №31 и 32.

При интернет-голосовании, которое проходило с 4 по 11 февраля, большинство мурманчан выбрали теплую цветовую гамму, которая сочетает в себе насыщенные акценты и нейтральный фон. Этот вариант выбрали 38,9% опрошенных.

Отмечается, что всего в голосовании приняли участие более 2800 человек.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске завершена подготовка к строительству детсада на Достоевского на 196 мест.

Когда начались работы, выяснилось, что здесь есть серьезный скальный выход, на разработку которого понадобилось чуть больше времени, чем запланировано. С этим связано небольшое отставание от графика. Но поскольку это было самое начало работ, отставание не оказалось критичным и в 2021 году в городе ожидается новое дошкольное учреждение.

Сейчас также читают: Четыре инвестпроекта Мурманской области лишились статуса приоритетных

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

22:28Холод не страшен, а пугает другое: самая большая боязнь северян, которое передается каждому поколению

21:29Справитесь за 30 секунд? Каверзный тест на грамотность, который загоняет в тупик даже филологов

20:33Эти 5 стилей сотрут все тренды в порошок: модницы уже пользуются этими секретными приёмами — актуально на 2026-28

19:26Выгляжу как королева: самые модные и удобные стрижки на зиму 2026 — совет от модельера Марии Бурланковой

18:31Работа без стресса и мучений: адаптируемся к графику после длительных новогодних каникул 2026 — совет эксперта «Гемотест»

17:28Плесень в машинке и адская вонь: никогда не стирайте при такой температуре — грибки размножаются мгновенно

Все новости